Философия

Лучший друг женщины?

Надежда Пышная
Женская интуиция.
Катя Мезенцева
Лучший ответ
Если не предавали бы... были бы самыми лучшими друзьями.
Сергей Рябов
молчание...
Светлана ********
...у мужичка в штанах :-)
бриллиант (Ы) ))))))))))))))
Надежда Пышная Уточнила в скобочках..)))) Привет, Оля! :)
Хм, уточните девушко! Друг как цель или как средство?
Надежда Пышная Ща.. друг как друг.. простодушно так уточнила.. ))
Лучший друг женщины, как известно, гинеколог. Вот кто всегда вдруг и по делу.
Второй лучший друг женщины - портной, который умеет сделать из натры картинку.
Третьим в первом круге долущенных мог бы быть парикмахер, если бы он был..)))
Надежда Пышная Вот это да!! Славка, ты что-то
слишком много о нас знаешь..))
Любимый мужчина, любящий эту женщину :)
Nurbek Babirwaev*)
евро
М=
Мадиночка =))))
Игорь Субботин а почему не золотые дукаты..а бумажки "евро"?))
Традиционно отвечают, что бриллианты.
Лучший друг тот, кого она сама им считает.
Александр. В.
ну.. это ей самой выбирать - кто у нее в лучших друзьях)
в последние годы... на первые места Лучших друзей Женщин - вышли СОБАКИ!
Женщины предпочитают в своем Доме- общество любимых и любящих СОбак... -мужскому обществу.
и я их во -многом понимаю.. (((
Musa Ark
Большой граненый алмаз
Гей))))))))))))))))))))
Colne4Ko Solne4Ko Это не друх, это - конкурент)
Самый Лучший Друг Женщины-это Ум, Мозги, наличие головы на плечах

удивилась, что никто так не ответил-была уверена, что все считают так же... .
Inna Ogorodnyaya
пудреница, косметичка или сумочка какая-нибудь долбаная))))
Зеркальце!!!!
Ник Семёнов
ишак...)
L.
Lapus'ka ..
мужчина, чистый брилиант
ванная
Cергей Тишков
Вот Любовь интересно сказала. И еще, наверное, доброта.)
Ну, при наличии всего вышеназванного - женская хитрость! Маааненькая такая, безобидная...)))
Nataliya Vinokurova
интуиция
подушка, все стерпит и всегда утешит.
Dursun Kaymak
ЛЮБИМЫЙ и любящий мужчина))))) )
ну а ваще пульт от телевизора-всегда под рукой, и безотказный такой)))))))
Она сама
Смотря какой женщине.. . не могу сказать обобщенно, вероятность попасть в точку, по взглядам современных женщин безумно мала.. . А по мне лучший друг - это папа, брат, друг-мужчина, парень.
Кошка.
Толстый КОШЕЛЁК.