Философия
Вы согласны, что слёзы-лучшие друзья женщин ?
Скорее всего, слёзы для большинства женщин, способ защиты, к друзьям их можно отнести с натяжкой, стать другом для женщины просто, не стоит их доводить до слёз, к лучшим друзьям женщин можно отнести, цветы, любовь, преданность, ласковых и внимательных мужчин, и дорогие украшения безусловно, да вобщем всё, что ассациируется с добром.
Смотря что это за слезы.. . Плакать тоже нужно уметь правильно.
Если эти слезы - от любви к Богу и ближним - тогда они на пользу.
Лучшие друзья женщин брильянты
И это неплохо. Поплакал и на душе полегчало. Хорошо.
А почему бы и нет! ? ))))) Ведь это по сути, защитная реакция организма, выход всех отрицательных эмоций и защита от инфаркта! А слезы радости, еще ни кому вреда не принесли! )))))))))
это их оружие
Нет, не надо таких друзей. Хотя если это слёзы радости, то можно подружить.
да нет. Слезы - это и враги коварные - поплачешь и сразу глаза красные, нос распух.... Ну, в общем, некрасивая делаешьсяяяяя!:)))))))
Только не нужно их нещадно эксплуотировать.
Лучшие друзья женщин брильянты
Конечно нет! Слезами горю не поможешь. Да и плакать не все умеют, даже женщины.
ну почему же? Мужчины тоже плачут... возможно это выражение и образно, но всякая душа в жизне, хоть раз, но пролила слезу... а женщину познать сложно) ) я не представляю, что для нас самый лyчший дpyг или дpyзья... вce мы paзныe
лишь бы самому отмазаться, да? :)
лучшие друзья женщин - мужчины!
нет не согласна