Философия

ФИЛОСОФЫ, ЗДРАСТЕ!))) а ОТВЕТЬТЕ МНЕ :

С философской точки зрения, кто ближе к Истине : Янукович или Тимошенко?)) )
Ответ обоснуйте.))))
Venera Krainova
С философской - Янукович. Обосновываю. Тимошенко - диктатор. Мы, украинцы, в душе анархисты и диктаторов не любим. Янукович - бандит. В верховной Раде и Кабмине - тоже бандиты. Бандит хочет управлять своими. На здоровье. А мы будем сами по себе. )))
Кира Воробьёва
Лучший ответ
Ин вино веритас
Тимошенко уже поруководила. только хуже стало. пусть даст другим попробовать.
для обоих Истина - ДЕНЬГИ
так что они одинаково близки к ней)
помоему, они оба далеки от искомого...
Чивокуня. Обоснование: Бледная с косой - дура, но думает, что умная и хитрая. Следовательно - дура полная. Чивокуня - знает, что он не спиноза и тихо себе молчит в тряпочку - следовательно более мудр. Следовательно ближе к любомудрию, сиречь философии.
Философия и политика - не совместимые вещи .
"Кушать" раздельно, иначе будет НЕСВАРЕНИЕ !
Я тоже думаю никто, кто дерётся за власть, ищет выгоду только для себя, про народ они потом забывают, или дурят его.
Сначала, сделайте вопрос информативным, или мне лезть в викепедию и искать о чем они там спорят?
А они пытаються её достичь? Вопрос лишон смысла...
И, что это даст вам?
Слава Гу
А хто они такие? И о чем они спорят? Неужто об Истине?
А не о том, как удобнее распилить остатки бабла?
Tom Cat
У каждого из них своя истина, только вот в чем вопрос, разделаем ли мы ее...
Farkhod Egamberdiyev
С философской точки зрения мы вообще не можем говорить об Истине как таковой, во всяком случае, имея ввиду этих двух политиков. Здесь будет правильнее спросить: " Кто из них ближе к правде? ". Поскольку, задавая подобный вопрос мы уже должны осознавать, что Истина есть объективная инстанция, имеющая порой относительный характер. Правда же есть определённая объективация этой самой Истины: она может быть как устоявшимся представлением о ней у человечества в данный момент (в соответствии с данным мировоззрением) , так и просто субъективным смыслом конкретного индивида, а может быть просто навязанной идеологией в форме оценочных представлений. Ладно к чему это я говорю, отходя непосредственно от темы. Так вот с объективной философской точки зрения от Истины далеки оба, впрочем как возможно и близки : ))) А с точки зрения не философской (т. е. правды) , мне близка позиция Януковича, в силу его политических взглядов. Что до Тимошенко, так ей верить нельзя, из-за политической проституции, хотя кто в этом не грешен:)) . Но тот же Янукович доказывает свою позицию на деле, например, возбуждает всякого рода расследования. А вообще, как уже верно было отмечено, политика и философия вещи раздельные.
Meherrem Aliyev
с философской точки зрения в переводе на Русский - это все одна ху^#9.. ))
Никто из них. КАждый под свою волынку пляшет -а должны вместе плясать под общечеловеческую мудрую.
Ю&
Юля """