Ну.. это очень очень похвально, молодой человек. .
И не слушайте тех, кто будет отговаривать и говорить, что это плохо или эгоистично.
Что делать? Прежде всего Вы должны обнаружить лично свой центр силы внутри - и потом найти такой же резонанс снаружи. В смысле - центр Силы внутри себя. И центр Силы - снаружи. Это должно быть какое то место. Вот когда вы их совместите - то в точке совмещения образуется Ваш личный, неповторимый, эксклюзивный Пуп Земли:)) )
От всего Сердца желаю вам удачи в этом добром начинании:)
Философия
Как можно стать "пупом Земли"? Очень хочу.
В очередь.... да не перепутай... одна в пупы... зато другая в ...опы
Поезжай жить на остров Пасхи - пуп Земли.
Далеко пойдешь...)))))))
Мда.. . Вообще-то это камень который Гея кинула в пасть Кроноса вместо его сына Зевса (у папаши Кроноса была преотвратная привычка пожирать своих детей) . Когда Зевс подрос, он извлёк из папаши камень (не помню уж как) , ещё кой-какие хирургические манипуляции над ним произвёл. Впоследствии, камень был установлен в центре тогдашнего обитаемого мира. Как сейчас помню, 5-ый класс, мифы древней Греции.
Сомневаюсь в вашем желании стать камнем.
Зачем тебе пуп? Ты сам ужо....
1). Лечь на спину.
2).Вокруг своего пупа положить по периметру окружности землю. Лучше взять горсть чернозема.)) )
3). И прочесть волшебное заклинание: Я ПУП ЗЕМЛИ!!!)))
Тогда представьте что весь мир крутится вокруг Вас...
Только пирсингом.
Алексей Шкурдзе
но мой пуп не имеет к этому отношения.
Ксюша Бельтюкова
Пуп тут не причем.
найдите для начала где все остальные части тела расположены))
Начните восхождение к столь "высокому" положению покупкой губозакаточной машинки...