Философия

Где пуп земли?

Олег Швагерь
Многие люди полагают, что они и есть пуп земли.))
Ardak Myrzabai
Лучший ответ
В каждом индивиде.
Oxana Istomina
Скоро будет в Японии убеждать вкладываться и вкладываться в воровские общаки Штатов взамен "многозначительным подмигиваниям".
В Дельфах
оз Байкал если говорить о важности
Озеро Байкал - одно из самых красивых и живописных мест не только в азиатской части нашей страны, и на всей планете. Это древнейшее озеро (его возраст примерно 25-35 миллионов лет), лежащее в рифтовой впадине, расположено в южной части Восточной Сибири. Оно является крупнейшим резервуаром пресной воды на Земле, здесь сосредоточено 22% всей пресной чистейшей и прозрачнейшей воды во всем мире и 85% России. Объем воды составляет 23 тыс. км3 (это пять вместе взятых Великих озер в США). Помимо ценности огромных запасов пресной воды, которую благодаря её малой минерализации (100 г/л) можно смело приравнивать к дистиллированной, также нужно отметить, что Байкал – самое глубоководное озеро в мире и с 1996 года входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
Там, где тот, кто таковым себя считает!
Юрий Уваров
В Антарктиде! О как!
Gveyr Dark
на экваторе
Iv
Ivan
Его нет и быть не может, Земля это не плацентарное млекопитающее.
Ооо... поверьте... он есть в каждом из нас... :)
спасибо что вы обомне вспомнили, я живу в челябинске
Думаю, что многие ответят "я". Ибо каждый считает пупом земли себя любимого.
Помню, ему где-то даже памятник установили...
Yersayn Seisenbek
У меня дома