Философия
Что дает и получает пользователь от виртуальной дружбы в нете?
человек может стать таким каким он хочет чтобы его воспринимали но в итоге мы получаем тоже самое что и в реальной жизни.... непонимание... дружбу на время.... непроверенную информацию и время препровождение за низку плату ))))))))))
думаю многие здесь могут оставаться сами собою, так как зачастую люди в реале не знакомы, , снимают маски, нормально общаются, делятся знаниями, радостями, горестями, проблемами
Много чего, и плохое и хорошее! Я на своем опыте получила огромную поддержку. В реале не встретишь! ! А это очень ценно!!
По- моему люди должны делиться позитивом)
Тогда эта, виртуальная дружба. имеет смысл.
А если один дает. а другой только получает, врядли это интересно.
Можно делиться инфой, если есть общие интересы. тоже не плохо... .
"Эмоции.
Общаясь с другом в Интернете, отдаешь частичку своей души, а получаешь взамен многократно усиленные положительные эмоции. Происходит энергоинформационный обмен, который взаимно обогащает людей.
Тут настоящая дружба так же редка, как и реале, не обольщайтесь
ДАёт какую то информацию, получаетт какие то знания! ДАёт и получает - дружбу!
Подобное притягивает подобное. С кем Вы хотите подружиться зависит только от Вас.
Скорее всего не дает, а получает!!!! Духовная поддержка, очень много значит, в принципе живешь в реале, а общаешься в виртуальном мире, ну где то все равно есть какой то стимул пообщаться с друзьями " виртуальными"