Философия

Может ли Что-либо помешать Виртуальной Дружбе Стать Реальной?:):)

Всем Добренький Вечерочек!!!Приятного Вам Общения!!!Благодарю за Ответы!
У дружбы просто нет преград.... ни возрастных. , ни половых. , ни национальных.... Правда, это я так думаю.... так как в друге привлекает однородность взглядов.... одинаковые отношения к каким-то вопросам.... общность интересов и т. д. ..да и дружить-то начинаешь не сразу, а когда уже уверен в человеке, знаешь его давно, присмотрелся к его поступкам, уверен в верности и преданности как своей, так и его.... а вот любовь.... это первый взгляд.... неуловимый, может изучающий.... может восхищенный.... румянец ...учащенное сердцебиение.... как отсчет новой жизни..., запуск этих бессонных ночей с первым ударом сердца....
Олеся Епифанцева
Лучший ответ
Марьяна Завьялова Добрый вечер,Мария!!!:)
Сумбурно,но от Души!!!:)
Спасибки!!!:)
Привет дорогая! Ничего помешать не может. Ко мне даже с Владивостока приезжали. Что бы 2 часа погулять вместе!))))
Vnesebya Nevsebe
Марьяна Завьялова Привет,Дорогая!!!:)
Я Знаю что не может ничто помешать!!!
Было бы Желание!!!:)
Обстоятельства. В виде расстояния, материального положения, часто из-за отсутствия большого желания с какой-либо стороны.
Если это настоящая дружба - то Ничто!
Ba
Baks
Вопрос для моей дочки и её подружек.)) )
Поначалу звонки доставали.. . По глупости давала номер телефона. )
А вообще бывают исключения и даже удивительные продолжения. )
Доброго времяпрепровождения, Олечка!! ! )))
Марьяна Завьялова Приветик,Есения!!!:)
Взаимно!!!:)
Только Ложь. Именно она можеть стать помехой. Если есть искренность, то преград нет
***дашуля ***
Привет, Веснушечка!
Все может быть и главное препятствие, мы сами.. .
"Все.... Умерли от депрессии... "))))))
Сергей Петров
Марьяна Завьялова Приветик,Элиза!!!:)
Может!
Желание! Его отсутствие я имею ввиду!
Помимо нежелания переносить отношения в реал - это расстояние, семейное положение, тайны разные.. . Да много причин.. . Но главное - желание (или нежелание).
Aidan Hasanov
Для настоящей дружбы нет преград :))
нет!!!. было бы обаюдное желание))
Smail Of Smail
Ещё и ругаться умеешь?
Марьяна Завьялова Привет,Анатолий!!!:)
Не ругатЦа не умею!!!:)
...согласна с каждым оппонентом...
Добрый вечер!
У вас Веснушка от вопросов какойто позитив чувствуется,
и ещё от некоторых "умников" Ответов и вопросов! Спасибо за это!)) )

...извените, незнаю... это про ваш вопрос.. .
Думаю что мне не сможет.
Саша Бабушкин
Марьяна Завьялова Добрый вечер,Сергей!!!:)
Спасибки!!!:)
визуальное отторжение человека...
Будет желание- ничто не помешает...