Философия
Может быть виртуальная жизнь лучше реальной?
Возьмем море...самому там купаться и читать описание моря у классиков. Самому, при недостатке креативного мышления море может показаться просто шумным и скучным. А любовь? Насколько приятней быть влюбленным в того, кому можешь приписать все что угодно! И так во всем...нет?
На самом деле виртуальной реальности не существует!
Всё есть реальность!!
Только реальность делится на две группы
1. Доступная реальность
2 Недоступная реальность.
Иногда недоступная реальность становится доступной - если к ней стремиться.
Всё есть реальность!!
Только реальность делится на две группы
1. Доступная реальность
2 Недоступная реальность.
..☺☺ МожеТъ !
....((иноГъ-Да ! лучьшЕЕ - ИЛъЛЛЮЗИЯ ! чемм
....РеалЬнность♪
....ЗдраССти !☺
....РеалЬнность♪
....ЗдраССти !☺
нет...реальность всем руководит
конечно может
Если передавать ощущения на тело то будет нормально. За виртуальными мирами будущее, потому что если и дальше разрушать реальный (своими конфликтами интересов разного) мы дальше не продвинемся. Другое дело что и делать это надо всё по другому а не страхе всех зомбировать.
Ну, а где же соприкосновение тел? Ощущение поцелуя, аромата партнера?
Хм., человек не испытавший первой юношеской любви, не имеет ощущения реального опыта, а потому может напридумывать что угодно) образы взятые из кинА) и логики взаимосвязей ближнего окружения:))
Опыт реального и образы иллюзий рисованые это разное...
Человек прошедший рубеж когда мог бы получить опыт, в будущем его связь близкая тела к телу, уже не несёт той полезной нагрузки, как первичная, его близость будет с иллюзиями, со штампами общества..
теперь так и есть ,только никто этого не осознает..
Только если фантазия хорошо развита и при этом тяжело смотреть позитивно на окружающий мир. Поэтому нам всем нужны фильмы, книги и произведения искусства, чтобы прикоснуться к идеальному-иллюзорному. :)
Нет не может вирт быть лучше реальности