Философия
возможно ли управлять судьбой?
Нет. Все что мы можем - это видеть стену дома до ее поворота. Что ожидает нас за углом - не известно. Можно остановиться, однако, стоя на месте не стоит ожидать, что сверху не упадет цветочный горшок или не окатит водой поливалка. Силен не тот кто видит будущее - это ничего не меняет, потому что не бывает одной участи на всех. А тот кто не боится трудностей, возможно это кто-то и называет "управлять судьбой".
Если вы верите в судьбу - то конечно же нет!
А если вы свободный человек то ее у вас нет!
как-то вот так возможно
мой ответ http://island-n.narod.ru/1-glav-6.html
Возможно... но дано далеко не каждому... Вот как если все смотрят на какой-либо предмет... смотрят все одинаково, а видят его совершенно по-разному... И только один Микеланжело Буонарроти увидел в куске гранита своего Давида... а ведь на этот кусок смотрел и великий Леонардо тоже...
Невозможно - по определению. Но судьбы нет. Поэтому всё возможно.
Видимо нет. Судьбами может управлять лишь Бог.
Всё возможно. , если есть желание и сила воли.
Как курсором на мониторе - "мышкой жизни"...
то что вы здесь задаете этот вопрос уже было предопределено
Все возможно. Усилия сильней судьбы. Меняя привычки, меняем характер, затем судьбу и как следствие - жизнь.
можно. Каждый человек сам выбирает свою судьбу.
Научись управлять собой. . Научишься и управлять судьбой..