Философия

Капец=вы извращенцы!!?? Ну как ДЕВСТВЕННОСТЬ может быть недостатком??? ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!

Да что Вы с ними спорите... Все бестолку. Идите в раздел религия и вас там многие поддержат. МИр деградирует.... Стыдно быть девственником в 14 лет, но не стыдно потом малолеткам бросать своих детей, у нас в стране море сирот. Везде, со страниц модных журналов, в телепередачах ( ДОМ-2) афишируется, пропагандируется сексуальная свобода ( кстати в отрыве от любви) . Типа "Бери от жизни все и поскорее". Молодежь ( как собаки на улицах )трахаются а потом разбегаются через короткое время. И это считается нормальным... Когда я работала журналистом, брала интервью у врача венерич. диспансера. Он сам в шоке, девчоки молодые, им по13-14 лет, сифилисом и гонореей болеют. Таких случаев много... Но на страницах модных журналов не пишут о последствиях развратного образа жизни.... ИМ это невыгодно наверное.
Саша Зорин
Лучший ответ
Этот вопрос явно не публичен
Boris Avetyan
Смотря когда.
В возрасте Бабы Яги, это даже не минус, а патология какая-то.. . :))))
Согласна, это не + и не -..это физиологическая особенность и не более. А вот для мужчины это в определенном возрасте уже помеха в отношениях...
Как же тебя ломает это состояние!
Судя по количеству вопросов на эту тему
Nargissa D.
А в чем плюс? Если девственности уже нет, то уже и не больно.
Федосеев Игорь
Это не плюс и не минус, это просто девственность, личное дело каждого.