Философия

Почему девственность для мужчины считается до первой половой связи, а девственность для девушки-

считается девственность плевы и когда девственная плева рвется, то говорят ей не девственница, ведь бывают же рожденные девочки без девственной плевы?
Здесь явно пахнет нечистым, и обманом. Разве целомудрие, что в обиходе именуется девственностью, может являться следствием детали (атрибута) физиологии человека? Разве это не вопрос, прежде всего, нравственного и духовного характера? Что проку в этой заплатке, о ценности которой столь заботливо раструбил лицемерный и лукавый мир, если внутри распутица и раздрай, выраженные в виде непотребства устремлений сердца.
Настоящая девственность находится не между ног, но гораздо выше. У самого сердца, в виде : скромности, чести, невинности (неиспорченность миром, беЗпорочность, незапятнанность); и в голове, в виде: чистоты помыслов, рассудительности, осторожности (осмотрительности), благонадёжности, верности (преданности уже имеемому внутри).
И, скажу по секрету, девственными становятся не по рождению плотскому. Не бумажное свидетельство о рождении делает ребёнка девственно чистым....
Сергей Смирнов
Лучший ответ
не бывают
Иван Лашко
Юлия Тарасова Бывают! Медицинскую гинекологию почитайте! Три вида плёвы!
Дмитрий Цивилёв прочитайте об этом в интернете.
говорят всякое бывает говорят бывает плева суперэластичная и она не рвётся она растягивается... не зряж эти психи восточные додумались всё обрезать и зашить суровыми нитками а потом ножом ковырять... они врачи что ли плеву и повреждения её разглядывать.... ой блин страсти да и к ночи
а так 100% значит зашитая ножом расковыряли значит целая ага это представить страшна эту рервую брачную ночь вся кровать наверно в кравище была
Аня Самойлова
все правильно, так что, деваньки ипитесь в попу, делайте минет и будьте девственницами, можете радоваться, что почти все мужики такие умные как автор вопроса)
G.
Gera .
Как для парня, так и для девушки девственность теряется после первой интимной близости.
Где ты видел девочку без девственной плёвы?
У мужчин девственности нету. Мужчина не может быть девственником чисто физеологически. Это женщины пусть парятся по поводу своих пленочек. Мужчинам стесняться нечего. Он останется мужчиной даже если у него не было ни одной женщины
Бывают! Посмотрите виды плёвы!
мужская девтственность это эфемерное понятие. Мы так устроены - один самец и много самок. Иначе бы вымерли нахрен
Олег Горохов