Проявлял ум, знания,... Его интересовала душа . Сначала расположение души девушки, чувства .
А сейчас, если не накормит, так бухло покупает, если не бухло, то тряпки и цацки. Это потому, что его интересует тело, а не душа и чувства?
Философия
Вот раньше на свидании мужчина делал все, что бы влюбить в себя душу девушки. Стихи, песни, прогулки, поступки
Ну так пора бы мальчишкам повзрослеть и не попадать в сети )
..☺☺
....Ща !! )) Она Родо-Словную СМОТРИТъ☺☺
....НЕ на Рожу и Душу !
....а на Обстановку в хате .. машину.. работу и прочее
....Ща ! (( БаББцы --МЕРъКАНТИЛьННЫЕЕ !!
....НЕ на Рожу и Душу !
Девушки в большинстве своем меркантильные.... и это не есть плохо.... для семьи надо свить гнездо... требуются материальные блага.... которые вышли замуж в погоне за романтикой.. прозябают в нищете....
Гульжан Ержанова
спасибо капитализму
Дык, времена и нравы на дворе тогда стояли совсем другие!
Впрочем, и девушки тоже были другими
https://www.youtube.com/watch?v=uWYTTQFyt74
https://www.youtube.com/watch?v=jMFI6LQl3T8
Впрочем, и девушки тоже были другими
Элина Галина
Пенсионеры палятся:)
именно
Это потому что запросы у девушек поменялись, если раньше они оценивали душу мужчины, то сейчас кошелёк и хватку урвать..
Валерий Давыденко
Да, если мужчина не интересен, то интересно то, что у него в кошельке.
Раньше было время романтиков, фильмов много было на эту тему. И песен. Люди до сатурна были готовы дойти пешком !
https://www.youtube.com/watch?v=1m0jxaqECH8
Элина Галина
Пенсионеры палятся:)
Девушек интересуют деньги а ни стихи, с прогулками. Даже те которые думают что это не так подсознательно их всё равно интересую деньги или иная выгода.
Валерий Давыденко
Просто у Вас этого нет. Не стихов, ни прогулок, ни того, что интересно душе. Поэтому, Вам проще заплатить, чем расположить ее душу к себе разумом и знаниями, романтикой. Когда душе хорошо рядом с человеком, то телу жрать не хочется и в постель тоже не хочется.
Это ты в кино видела. Да, сейчас мужики правильными стали, понимают что женщина это просто придаток для втыкания xyя.
Дмитрий Волков
женщина это точила для корондоша
Это её интересует цацаки и бухло
Валерий Давыденко
Да, если он не интересен.
Потому что сейчас женщина принимается за человека, уход должен быть взаимным.
сейчас девушки стали чувствовать человека и если он дерьмо никакая обёртка не закроет, от того ей нужен сам человек -а не его покозуха -в виде стихов и брюлев