Философия
МУЖЧИНУ делает женщина?
Чтобы стать мужчиной, надо мужчиной быть, появляется же он из чрева женщины, но не без участия мужского семени.)
Если мужчина - слабый, а женщина сильная - безусловно...
На Востоке Всегда говорили-Хорошая жена мужа до неба поднимет. Плохая жена раньше в гроб положит. .
Вот и делайте Вывод.
не всегда.... уж точно... но.. наверное.. . иногда делает:)).... то есть и такое бывает:))). . я бы не стала тартить свою энергию на подобное занятие... неблагодарное... (((....цель бы себе я лично такую бы не хотела ставить ..пока так.... было....: (((
а вообще это делают его родители.. семья прежде всего.... профи сложно стать только желая этого.... потому что желание осознанное может придет лет только в 20-25....а до этого школу на трояки-четверяки кое как ...закончил и в кустах пиво распивал и курил только.... так.. даже если такое желание придет и как следствие уважение других мужчин в обществе... а не около помоек и плевательниц и в лесопарках на лавках или на кухнях пиво перед мониторами распивать... то как придет оно - желание... так может и им только остаться.... да, думаю, в большинстве случаев оно лишь так останется желанем.... часто.... а может не дойти это желание до них вообще.. а за чем ему доходить то? ..они же и так МУЖИКИ... типо хик:)) ) сильнее физически женщны и детей научились клепать.. не мальчики же.. ептыть.... хик:)))... .
еще надо сказать, что неполных семей полным-полно стало: ((( ...матери-одиночке трудно воспитать мужчину.... балуют часто сильно.. обязанностями мало нагружают.... да и потом будущие мужчины не видят примеры уважителного отношения к женщине и как надо строить отношения внутри семьи.... ведь первый год отношений мужчины и женщины - это ничто.... по СУТИ... а вот потом начинается "сказка" часто:)).. что люди ругаются и уважение и страсть уходят... я не беру людей.. котрые создают семьи.... когда уже не первой свежести... лет за 40:((такие еще как-то могут притереться.. зная, что "бежать" по сути некуда уже.... "ШИЛО НА МЫЛО... СМЫСЛА НЕТ МЕНЯТЬ!! "...а вот помоложе начнуют беготню скандалы часто... .
...хорошо БОГАТЫМ.... денег полно.... жилья полно... всем всего хватает.. попрощались.. разошлись и живут каждый сам по себе... .
..а у бедных то обычно начнается еще и ругань.... дележка... скандалы.... выянения какие-то.. . на ПУСТОМ МЕСТЕ отношений.... эгоизмы рулят.... дерутся за блага... жизни ((((( ужасно все это.. согласитесь?... и мужчина уже думает о том как бы себя тоже амого защитить и не остаться без жилья вообще понимаете?. .
А ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР.... Я В МЕТРО ЕЗЖУ РЕДКО.... И В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАСПОРТЕ ТОЖЕ.. ПОКА ТАК... СЛОЖИЛОСЬ ПРОСТО... НО ИНГДА ЕЗЖУ ВСЕ ЖЕ.. И ЧТО Я ВИЖУ?... МУЖЧИКИ СИДЯТ.... ЖЕНЩИНЫ СТОЯТ.... С СУМКАМИ РЯДОМ.... И В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ? В БЕДНЫХ СЛОЯХ... ЕЕ ВООБЩЕ УЖЕДАВНО НЕ ВИДНО....:) ) И как такого сидящего при даме с сумкой МУЖИКА... может сделать МУЖИКОМ ЕГО ЖЕНЩИНА?... А тем более она из этой же среды... как правило.. там царит сейчас. я думаю больше сплошное О Н О!:)) ) Нет уже давно ни мужчин ...ни женщин.... НА ПОКАЗ.... ВСЯКИЕ ШТУЧКИ.. я сейчас не беру.... это умеют ..если не идиоты совсем....
В становлении Мужчины наиважнейшую роль играет его Отец и взаимотношения Отца и Матери!
Отец-пример подражания для мальчика. .
А Мать - это первое знакомство с миром женщин.. .
Достойные и ответственные родители воспитают настоящего Мужчину, либо Женщину с нераненой психологией..
Отец-пример подражания для мальчика. .
Шапагат Мансуров
Подписываюсь под каждым словом!
Мужчину делает мать.. . И отец.. . женщина мужчину должна украшать!!
Умная, ласковая, грамотная ЖЕНЩИНА :-))
Они делают друг друга!
Создают вместе... а посвещает конечно женщина.. . Если замес нармальный им и останется...
Мужчину из мальчика делает его отец. А человеком учит быть его мать.
Бог создал девушку, а мужчина женщину! )))
МУЖЧИНУ УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНА!!!! И он становится ещё мужественей и сексуальней.... (смотря какая женщина рядом), а может и наоборот...
Так принято считать. Вот только кем?
И прямом, и в переносном смысле ДА! Но не одна. Без МУЖЧИНЫ не обойтись!
Она его рожает, а делает он себя сам, при помощи всех, кому не лень.
щщща...!
Не только она
Мужчину, как и женщину, делают и женщина и мужчина совместно в интимной обстановке. :)
ДА, да, да!
Не женщина только рожает, а делает отец ))) А если серьезно скорее да
У хорошего мужа и простышка=КОРОЛЕВА!!!
Если в мужчине есть женские черты это почему то делает его женственым а не мужественым каждый делает сам себя..