Философия

На протяжении всех веков мужчины делают женщин смыслом своей жизни. Почему?

Ulzhana Serikovna
мальчики.. а почему нет.. умолять наше существование не имеет смысла.. вас рожают женщины, воспитывают женщины.. вы по жизни будете зависеть от нас.. но.. другое дело.. быть в ладу с самим собой.. тогда и женщины не будут врагами..
Галина Осипова
Лучший ответ
Ulzhana Serikovna Мужчина это женщина, а женщина это мужчина.
Можно конечно видеть разницу в интеллектуально, физическом и других планах.
Но по правде это одно и тоже.
ну не то чтоб прям смыслом, но мысли кому бы вдуть присутствуют частенько
Бред. Мужчины делают смыслом жизни деньги, земли, энергоносители и прочие матресурсы и воюют именно за них.
Ольга Огнева
Svetlana Mironova И какая роль женщины в жизни богача? Думаю, если бы он не слышал слов восхищения от своей (своих) женщин, то вряд ли так напрягался бы. Типа "ты такой крутой, богатый, самый - самый...". Не было бы стимула.
Похоже, что Вы влюблены)))
И это пройдет. Не творите себе кумира, не бывает.
А вообще, у мужчин главный приоритет не женщина, а работа.
веками это была помощник человека и сосуд для вынашивания потомства
Это естественно взаимно: мужчина - основной стержень женского счастья))
бла-бла-бла на основе пылающих гормонов
Oxana Saidova
Кому как... Воину интересна она как трофей... поэту как муза... охотнику как хранительница очага... итдитп...) Не думаю я что женщина это смысл жизни мужчины... но немаловажный фактор его самопроявления!)
Ася Точёнова
Ulzhana Serikovna Что подразумеваете под самопрлявлением
Ася Точёнова Личность проявленная... как луковица... состоит из разных слоёв))) Одним из них является отношение к противоположному полу)
такого вообще никогда не было,
что за п *деж...
Ulzhana Serikovna Ну не знаю в каком мире ты живёшь
Смысл не смысл... Но без их поддержки не было бы много чего. А поддержка такая : восхищаться своим мужчиной, хвалить его перед своими детьми, семьёй, подругами, коллегами по работе и т. п.. Вся эта поддержка - мощный стимул для мужчины. Возможно, ничего значительного бы не было без такой поддержки, ни мировых войн, ни полётов на луну, короче, никакого амбициозного проекта бы не было. Занимались бы себе земледелием и охотой просто чтобы не помереть с голоду.
Иван Горшков
люди в целом очень много чего делают смыслом своей жизни, женщин, детей, статус, и так далее и тому пододное, кроме себя самого к сожалению (
Алла Жидкова