Философия

Если мужчина считается воином....Тогда как он может сажать, строить и выращивать?! :-))

Сажаю менты (войны) , строят архитекторы (мудрецы) а выращивают труженики (шудры) . Если взять равномерное распределение (это еще с учетом неприкасаемых) то выходит что воин -это только каждый четвертый мужчина.
Mary Mmmm
Лучший ответ
Мужчина голова женщмна шея.... ммужчина живет творит ради женщины!!!!
Он и сажать будет, как воин.
И строить, как истинный солдат.
И выращивать, как ответственный человек.
Miroslav Morozov
Мужчина в отличии от женщины... может всё!
Женщина, в отличии от мужчины, только вопросы задаёт!))))
Павел Ядров
Aleksandr Dvugroshev А ещё молча дела делает, пока иные мужчины хвалятся! :-))
неа... тока тырить)))))
Аиша Абуова
А вот так они и сажают... и строят...))).. Детей еще хоть не разучились делать.,,))
Таня Фомченко
Одно другого не исключает. Множество сооружений древнего Рима (в том числе, и дошедшие до наших дней) были построены руками воинов-легионеров в мирные времена.
Tamaz Tamazi
У нормального человека на всё времени хватит.
это духовное воспитание правельного воина если сажаеш строеш выращиваеш то и цену знаеш для чего ваюеш а если этого нет это уже не воин простой убийца
Просто Эдуард
Воин не сеет не сожает не строет не чего он не делает он думает как напасть на соседей и все забрать без работы труда работой оружия и волей!
Андрей Ким
а разве воин это только тот что борется?
Aleksandr Dvugroshev А дайте тогда своё понятие.
Мужчина может реализоваь своё мужское начало только в любви к женщине. А для этого он должен сажать, строить, выращивать и - естественно -- всё это защищать!! ! Иначе или женщина сбежит или стырят!!!