Магомаев Муслим
—
Разве Тот Мужчина (Стихи Р. Гамзатова)
Кто бездумно и беспечно
Хохотать способен вечно,
Разве тот мужчина?
Кто прошёл земные дали,
Но всю жизнь не знал печали,
Разве тот мужчина?
Кто в заздравном даже слове
Умудрялся хмурить брови,
Разве тот мужчина?
Кто смертельно не влюблялся,
Ни с одной не целовался,
Разве тот мужчина?
Кто любую звал голубкой
И за каждой бегал юбкой,
Разве тот мужчина?
Кто готов подать нам стрелы
И предать нас в то же время,
Разве тот мужчина?
Кто, к столу шагнув с порога,
Осушить не в силах рога,
Разве тот мужчина?
Кто в местах, где многолюдно,
Пьет из рога беспробудно,
Разве тот мужчина?
Кто хоть век в дороге будет,
Дом отцовский позабудет,
Разве тот мужчина?
Кто, исполненный усердья,
Судит нас без милосердья,
Разве тот мужчина?
Кто даст слово, что булатно,
Но возьмет его обратно,
Разве тот мужчина?
Тот мужчина, кто отважен
И душою не продажен,
Только тот мужчина!
У кого во имя чести
Голова всегда на месте,
Только тот мужчина!
Философия
Лишь тот мужчина кто Воин? )
и пришедший в жизнь, не должен быть врагом себе, отвоевав у жизни лакомый кусочек бытия, нарушая законы совести, исходя из желания быть воином !
Но Воин - точно мужчина.
Воины мои светлые, славяне лучезарные! Не спите на заре эпохи новой, а вставайте в ряды светлого воинства один за другим. И пусть тела ваши несут кровь змеиную и слякоть чужеземную пока, забудьте вы страсть к накопительству и делам материальным.
Нельзя строить страну новую и искать прибыли в котловане под зданием новым. У вас есть длинная жизнь во множество рождений каждая. Каждый из вас рождался и умирал на поле битвы с чернобогом мира сего и славил Свет Иерархии солнечной, откуда родом он. Славно вы прошли пути тяжкие и не упали вы на дно адское многажды. Испытание тьма всем устроила тяжкое, и вот уже осталось немного совсем, и малость потерпеть еще осталось и силы напрячь и волю скрепить присутствием Перуна в вашем характере. А посему, беру Я власть над душами вашими по родству и власти своей Дедовой и по примеру военному и по просьбе воинов одиноко бьющихся ВХОЖУ В СЕРДЦА ВАШИ! И Воинскую силу даю вам, чтобы вершили вы дела свои на земле падшей как Воины СВЕТА Великого и славили Иерархию славянских предков своих коими сами и были во веки веков эпохи темной.
Так сказал вам Перун Дед ваш и Воевода от начала. Тако есть, тако было, тако будет во веки!
Кто женщин уважает и умеет постоять за них
мужчина тот, кто любимых, как зеницу ока бережет... Воин поневоле- не каждого доля.