Философия
Чтобы считаться Воином Света, достаточно ли не делать Зла? или...
Надо выбрать Правду и неукоснительно придерживаться ее. Это сложно, так как испытания будут серьезные.
Нужно пройти 33 игры за сторону света
Воины Света - сотворцы Бога. владеющие мечом Христа:
1.Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
творить добро
Считаться Воином Света может только тот, у кого есть соответствующий сертификат с печатью "уплочено"
Если ты просто перестаёшь делать зло, то зла уже становится меньше...,))
Надо не только не делать зла, но и воевать за добро. Потому что удел воина - это воевать.
Прошлого и будущего в действительности нет, мы всегда живём во Вспышке сознания, поэтому своим отношением к окружающим вы либо распространяете Добро либо что то другое ...вы либо эгоист либо справились с этой проблемой и перешли на сторону Добра ...такого понятие как Зло не существует в природе - есть понятие Невежа ...так вот просто будьте внимательны и вежливы ко всем живым существам проявленного мира и не проявленного тоже не кормите гнев своей силой кормите Любовь и отдастся вам с торицей поскольку Бог велик и одаривает он душу всегда так как ей и не снилось даже в самом прекрасном сне ...в общем от души всегда когда есть возможность желайте всем счастья и читайте хорошую литературу благо её сейчас много . Бхагавад-Гита как она есть - очень советую прочесть отпадет куча вопростов и продвинетесь на столько сколько сможете унести.. . я не шучу сейчас всё очень серьёзно Счастья вам и Удачи !!!