Когда люди спрашивают воина света, откуда он берет силы для продолжения пути, он отвечает, что они приходят к нему "от скрытых врагов". Когда же люди просят объяснить, что он имеет ввиду и что это за враги, он говорит:
"Каждый из нас хранит воспоминания о людях, которые в прошлом причинили нам какой-то вред. Может быть, это обижавший нас одноклассник или учитель, который называл нас глупым. Но тащить за собой воспоминания или постоянно думать о том, как отомстить злодеям, бессмысленно. Это только ослабляет наши силы. В конце концов, эти люди - часть нашей истории, а не нашего настоящего.
Воин света занят тем, чтобы совершенствоваться и развиваться. Тогда, в конце концов, его добрые дела станут известны всему миру и достигнут ушей тех, кто нанес ему вред в прошлом. Источник силы воина света - вчерашняя боль. "
П. Коэльо "Книга воины света"
Доброй ночи! )
Философия
А вы воин света? Всем доброго вечера!!!!
Сергей Чуенков
Спасибо! Улыбок вам побольше!)))))))
Нет, я воин вася.
аха) на метле)
Я воин обладающий Светом.
Все, кто живёт на Земле - все воины Света.
Ну если придется воевать, естественно за добро!
Сергей Чуенков
А если не с кем воевать?
Стоп стоп стоп. Разве Бог ни есть гармония всех противоположностей, света и тьмы, любви и страха, всего. Он одно целое. Нельзя познавать его отдельно по частям. Конечно, система жизни цивилизации свое отслужила и подлежит уничтожению))))
Воин Света возможно имеет разнообразный спектор светимости
И для чьей то души Он маяк
Сергей Чуенков
Конечно, в этом вы правы!)))
воин рассвета... ибо как только он заканчивается я проигрываю войну.
Сергей Чуенков
надо приспосабливаться к трудностям и преодолевать их!
Только равновесия или тени.
Стою на страже тьмы и не приемлю света кутерьмы
Воин - как-то грубо. Я сторонник света, а свет не воюет, свет - освещает, вскрывает правду, указывает путь....
Думаю воин света не сидит в нете, тратя драгоценное время время на ерунду.
Сергей Чуенков
У каждого свое мнение, а где так написано, что воин света не сидит за нетом?))))))))