Философия

Когда мужчина жениться на первой встречной?!:)

А я задавала этот вопрос, в жизни. И большинство мужчин сказали, что идут на такой шаг когда теряют веру в любовь, когда та, которую он любил его предала ( не дождалась, бросила, не оценила и т . д. ). А ещё когда хотят насолить, отомстить - вот мол смотри ты меня променяла на другого и ты думала я по тебе буду страдать, что я не кому не нужен, что я не найду другую.... Вот смотри и злись!
А на самом деле, делают сами себя глубоко несчастными людьми, да и они сами это понимают, но какая то безысходность ведёт их к этому. А самое печальное, если та ," первая встречная" , его и правда любит.... а он её просто использует, относиться к ней как к вещи.... Это уже подлость и чем они тогда лучше тех, кто их предал, кому они мстят!? (((((
А любовь с первого взгляда - это совсем другое))) ) В такой любви, мужчина никогда не назовёт свою избранницу - " первой встречной", она та единственная, которую он так долго ждал, она для него послана Богом, а он для неё)))) Это именно его судьба, та вторая половинка его сердца, без которой его сердце щемило и болело.... а соединившись - они превратились В ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ!!!))) )
Знаю по себе))))
Guess Who?!)))
Лучший ответ
Дмитрий Львович Приветик, Красотуля!!!:)
Спасибо!!!:)
Это тебе моя дорогая!!!:)
а они все женятся на "первой встречной"просто этого не знают. а мы мудрые, потому не спускаем их эго в унитаз....
Когда это любовь с первого взгляда.) )

Привет Оксана.))
Дмитрий Львович Приветик, Наденька!!!:)
Может от отчаяния или от усталости жизни!
...когда уже устал.. . от всяких поперечных! )))
Tatyana Gofmayster
Здесь не может быть однозначного ответа. У всех, кто делает этот шаг, свои причины. Любовь с первого взгляда, обида на любимую, отчаяние. Да мало ли что могло заставить так поступить.
Когда не из чего выбирать. Необитаемый остров там, ну или комплекс неполноценности)) ) и т. п.
Вариант 2 ещё есть) - Когда эта первая встречная соглашается)))
Когда навстречу идет толпа мужиков и только одна женСЧина...;))..