Философия

Единственное, что раньше мужчин подталкивало жениться, это секс. А сейчас и без женитьбы полно, Поэтому

девушки сами расспустили мужчин. Боясь, что если не дам, то он меня бросит. Страх это причина всех проблем человека.
Влад Мухортов
а если не дашь, то и катись подальше. А друзьями они нафиг не упёрлись
Ирина Печерских
Лучший ответ
Увы раньше напротив, секс - должен жениться, а сейчас полная развращенность!
Дмитрий Шишлин
Да, ту что не прочь, найти не трудно . И так будет теперь все время. К пуританскому "совку "возврата нет. В этом есть и положительные моменты. Мужчины выбирают спутницу в итоге сердцем.
раньше было все то же самое
и подталкивал жениться только расчет
Fikret Isik
Потом чаще проверяйся в диспансере кожвена, не забывай дружок, не забывай
не понятно ни в чём вопрос, ни даже о чём речь... когда "раньше", когда "сейчас"? в какой стране? речь вообще о месяцах, годах, десятилетиях, веках или эпохах? в любом случае с философской точки зрения тут одна сплошная глупость
Правильно мыслишь деточка!)
Татьяна Ганзюк
А если будешь давать, то вскоре и надоешь: к другой пойду
Раньше это когда? Институт брака только существует лет 300 всего. До этого никто не женился
Илья Шимин
да брось ты. прогрессирующий повсюду феминизм одна из главных причин. мужчина ищет в браке женщину с развитым женским началом, а не полусамца-конкурента в женском обличии, всегда готового сделать удар в спину.
раньше было все то же самое
и подталкивал жениться расчёт или нужда
Влад Мухортов И недоверие. Если бы никто никого не предавал, то печать была бы лишней. Если бы мужчины обеспечивали своих детей, то и алименты никто бы не пидумал.
да.. Страх это причина всех проблем человека.... страх это вера во всё разрушительное.
Naguale Incub
И что дальше? В чем вопрос? Дать или нет?
может быть но не в этом суть