Философия
Единственное, что раньше мужчин подталкивало жениться, это секс. А сейчас и без женитьбы полно, Поэтому
девушки сами расспустили мужчин. Боясь, что если не дам, то он меня бросит. Страх это причина всех проблем человека.
а если не дашь, то и катись подальше. А друзьями они нафиг не упёрлись
Увы раньше напротив, секс - должен жениться, а сейчас полная развращенность!
Да, ту что не прочь, найти не трудно . И так будет теперь все время. К пуританскому "совку "возврата нет. В этом есть и положительные моменты. Мужчины выбирают спутницу в итоге сердцем.
раньше было все то же самое
и подталкивал жениться только расчет
Потом чаще проверяйся в диспансере кожвена, не забывай дружок, не забывай
не понятно ни в чём вопрос, ни даже о чём речь... когда "раньше", когда "сейчас"? в какой стране? речь вообще о месяцах, годах, десятилетиях, веках или эпохах? в любом случае с философской точки зрения тут одна сплошная глупость
Правильно мыслишь деточка!)
А если будешь давать, то вскоре и надоешь: к другой пойду
Раньше это когда? Институт брака только существует лет 300 всего. До этого никто не женился
да брось ты. прогрессирующий повсюду феминизм одна из главных причин. мужчина ищет в браке женщину с развитым женским началом, а не полусамца-конкурента в женском обличии, всегда готового сделать удар в спину.
раньше было все то же самое
и подталкивал жениться расчёт или нужда
Влад Мухортов
И недоверие. Если бы никто никого не предавал, то печать была бы лишней. Если бы мужчины обеспечивали своих детей, то и алименты никто бы не пидумал.
да.. Страх это причина всех проблем человека.... страх это вера во всё разрушительное.
И что дальше? В чем вопрос? Дать или нет?
может быть но не в этом суть