Философия
Какой смысл жениться в России для мужчины?
Ведь по статистике почти все свадьбы заканчиваются разводом. А последствия развода для мужчин очень печальны. Женщинам то понятно зачем жениться - чтобы нажиться, а зачем мужчины на это идут?
Смысла нету
Для легализации секса.
Яна Шмыгельская
в РФ нет закона, запрещающего заниматься сексом без штампа в паспорте, так что легализовывать нечего
Давайте все поедем жениться в Италию. Там разводов нет.
Яна Шмыгельская
хорошая идея, я бы там и жить остался
Миша Мун
Ошибаетесь, там давно уже разрешены разводы, там все уже то же самое, что и везде.
предлагаете ему жениться в других странах?
Яна Шмыгельская
предлагаю забыть слово свадьба
У вас превратное понимание того, что ищет в браке женщина. Но вы правы в том, что брак потерял свою значимость и не только в России. Эгоизм людской настолько вырос, что трудно становится терпеть рядом другого, потому что каждый стремится подчинить другого своим интересам, а в результате - развод. В прошлые времена люди женились, потому что жить одному было проблематично в бытовом отношении, кроме того, люди подчинялись традициям, религия имела влияние на людей. Сейчас все это не имеет значение. Плодиться и размножаться никто не хочет, а все хотят получать наслаждения от жизни и ничего не хотят давать другим, а хорошая семья - это взаимная забота, взаимные уступки, чего не терпит эгоистическая природа современного человека.
* Aйданочка* *leo Girl*
Лапшу на уши про эгоизм не вешай. Бабы шлюхи, мужики кобели, мы все хотим поблядовать, потому и разводы.
Бабы выходят замуж, потому что родит ребёнка даже если от соседа, автоматически на мужа запишет без проблем. Мужики женятся, потому что баб за жизнь трахнут много, многих из них забудут, а жена одна-две жены, редко у кого три, это на всю жизнь, и мужа бывшего баба запомнит, многих кто её сношал забудет.
Разводятся бабы потому что гулять хотят, пока молодые, да и старые, если есть спрос не отказывают. Парни разводятся потому что жена шлюха или бревно.
женщины выходят замуж)
Яна Шмыгельская
согласен, но это не ответ на мой вопрос
Aigulya Karabalina
Простите, не могу удержаться:
"Я помню, мы прекрасно слились
Во сне, где мы друг другу снились,
Там женщины вовсю женились
И разводились без труда.
А все мужчины - разводились,
И тут же - замуж выходились,
А после этого мы спились.
Однако шибко правда, да...":)))
"Я помню, мы прекрасно слились
Во сне, где мы друг другу снились,
Там женщины вовсю женились
И разводились без труда.
А все мужчины - разводились,
И тут же - замуж выходились,
А после этого мы спились.
Однако шибко правда, да...":)))
Женщинам тоже невыгодно, так как своё состояние будущий муж заработал до брака. Недвижимость оформил на сыновей. Поэтому если и происходит заключение брака, то в большей части, по любви, как ни странно.
Способность нести ответственность, лишь показатель инфантильности. Он не зависит от места жительства.
Как и перекладывание ответственности и вины на ДРУГИХ...
Это последний шанс для одиноких, затащить себе кого то в кровать. Других смыслов нет.
Смысл больше выходить замуж для девушки нежели для мужчины женится я так считаю, но само мероприятие мужчинам думаю понравится, моему товарищу организовывала свадьбу эта организация http://www.studio5plus.ru/ я был там, очень красиво всё сделали особенно заказной лимузин, поэтому смысл мужчине я думаю это красиво погулять на своей же свадьбе
В России жениться-себе болячку нажить