Философия
В чем смысл женится на бабе которую кто-то ставил до тебя раком и давал на клык, при этом не женясь на ней?
Вообще это все пережиток прошлого, да ещё и признак незрелости ума как говорят. Ценность непорочности восхваляли когда то когда это имело смысл, потому что иначе проконтролировать что ребенок твой а не дядин Васин не было никакой возможности. Да плюс ещё мальчики не очень умных мамаш выростают с мыслью что есть другие и есть МАМА которая априори идеал чистоты. Этот идеал они пытаются переложить на своих женщин, а когда ничего не выходит разочаровываются, потому как в жизни все не так, а девочки не какают зефирками...
Смысл жениться - в том, чтобы разделить с нею жизнь и вырастить детей. Какая разница, кто куда чего засовывал раньше? У тебя "секс" - главная ценность в жизни, что ли?
Впрочем, если ты девушку "бабой" называешь - то лучше не женись, в самом деле. Таким размножаться не стоит.
Влад Болелов
Хм, тоесть измена тоже получается считается нормой? Какая разница кто куда что сует, это же не главная ценность)
Нет смысла. Вообще.
Клыки вон ...у Рустама)))
смысл не женится...
считай, что все такие и живи бобылём...
Любовь слепа и глуха, такие вот дела.
Это выбор каждого человека, никто никого не заставляет силой жениться. Но если ты даже женишься на девственнице, всё равно будешь мучиться: а вдруг она тебе изменяет, а вдруг ребенок не твой. Потом сейчас очень легко восстанавливают девственность хирургическим путем, как говорится, кругом подстава. Для патологического ревнивца жизнь всегда ад.
Член не ищет людей