Философия

Всётаки в жизни нету смысла? Вон сколько стариков, которые проРАБотали свою жизнь, делая одно и тоже или просто исполняя

Жизнь имеет смысл, если жить Своей жизнь .
всем хочется плавного течения, а потому. . человек ищет легких путей. .
и как результат... .
он их находит
Кс
Ксения
Лучший ответ
Жизнь без смысла - самый большой грех, т. к. отсутствует самореализация в продвижении эволюции.
А Вы их не осуждайте. Не исключено, что кто-то из этих стариков - Ваше предыдущее воплощение. И они нарабатывали опыт рутинного существования, чтобы Вы смогли, наконец, задуматься о смысле жизни.
вы правы, при условии, если всё относительно.
Смысл - это не подарок в конце, Это маленькие и большие открытия по ходу.
Да, у некоторых смысла нет, но это не значит, что его вообще не существует. Его запросто может сделать любой.
Яна Андруцкая
И что? А пока не старик - найди то, кем ты станешь в дальнейшем, - бомжом ли, стариком хрипящим, или тем, кем ты хочешь быть в древности!
Tanechka Odinakovaya
..да на кой ляд смысл у временности ?..и не нужэн смысл в бытовухе повседневной аггонии..,
Опять "смысл жизни"...
Спроси у камня счастлив ли он? Не ответит - у него нет такого понятия.. .
Важен не смысл жизни, а КАК ты живешь!
О стариках:
у каждого из них были (и сейчас есть! ) свои маленькие радости и несчастья.. .
Эмоции не измеряются ни в деньгах, ни в децибеллах, ни в баллах.. .
Например, человек влюблен.. . НА СКОЛЬКО он влюблен? , на сколько счастлив или угнетен? Главное в этот миг, час он испытывает какие-то чувства.. . И порой ради каких-нибудь 3-5 минут стоит жить.
Kobra Kobra
каждый живет как хочет!
Здорового жизнь радует, больного - тяготит.
Tural Isayev
В яблочко и в десятку, Ohhhh...YEAH!
Как так нету? !
Просто этот смысл нужно отыскать для себя.