Философия

Нету смысла жизни. Как его найти?

К Богу ОБРАТИСЬ-----
ВЗГЛЯД ПОСВЕТЛЕЕТ-ЦЕЛЬ ЖИЗНИ ЯСНЫМ СТАНЕТ-ЛЮБОВЬ НЕ ЗЕМНАЯ НАГРЯНЕТ-МУДРОСТЬЮ ОСВЯТИТ----БЛАГОДАТЬЮ ОДАРИТ и т. д.... только "ДОБРА" ПОЖЕЛАЕТ.
Еманова Екатерина
Лучший ответ
Не надо его искать. Делайте его
Чем бы ни занимался человек - всё это составляет смысл жизни. Познание, приобретение знаний, накопление опыта и расширение своего умственного кругозора.
Жизнь так прекрасна и насыщенна таким техническим и духовным многообразием, что нет времени сидеть сложа руки. Надо шевелиться, и действовать, и действовать на пути совершенствования своего индивидуального, вечного сознания..
Сергей Бабич
Роди себе ребенка.
В жизни и нету смысла, кроме самой жизни. Она одна-единственная нам дана. И никто не знает достоверно, что с нами происходит после смерти. Так что просто живите и радуйтесь тому, что вы живы.
Деньгами займитесь, точнее их зарабатыванием,
тогда и будет смысл в жизни.
Хотя, не они определяют статус человека в обществе.
Молись! И он придет!
Сама жизнь и есть смысл нужно только её наполнить
Начни экспериментировать со своей жизнью. Но не увлекайся!
Привет. Знаешь, с этим вопрос в жизни много людей сталкиваются, но ответ на его может дать только очень просвещенный человек. Если ты христианин - сходи к священнику или пастирю, смотря по твоему религиозному убеждению, и поговори с ним об этом. Главное запомни - о смысле жизни никогда не стоит говорить с близкими людьми. Просто сам по себе знаю.
Чужой человек тебя за идиота не постичает и даст умный и сваженый совет, а вот родные могут и обидеть. Хотя, ты сам должен выбрать с кем посоветоватся. Удачи. И главное, знай - на этот вопрос есть ОТВЕТ.