Философия

Как найти смысл жизни? Уточняю, вопрос не в чем смысл жизни, а как найти

Сергей Чирцев
Чтобы понять, нужно ответить на вопрос что такое истина.

Истина это безошибочность, ведущая к правильному просчёту всей вселенской бесконечности.

Но что тогда ошибка?

Ошибка это неправильное взаимодействие элементов мира. Нарушение его единства. На человеческом уровне это выражено в лжи, обмане и всяческом неудобстве, доставляемом людьми друг другу.

И теперь отвечаем на вопрос: чтобы понять смысл жизни нужно прилагать усилия жить безошибочно.
Александр Кораблёв
Лучший ответ
Читать... читать... читать. Все подряд... Но будь готов к тому, что найдя его будешь глубоко разочарован.
Общение с книгами Св Писаний и Св Личностями.
Чтобы найти, надо знать, что ищешь. Искать, сам не знаю что - дело безнадежное.
Елена Батилова
сначала определиться, персональный смысл жизни в движении или покое? Уточнить потом будет несложно
Жизнь это период за который духовное тело развивается для духовного мира.
смысл жизни не надо искать, его надо генерировать...)))
не ищите смысл жизни - генерируйте его...
Улан Нуртаев
Только у Творца есть ответ на этот вопрос.
Бать образованным, Философия и Логика помогут
Здравствуйте!
Сначала надо оценить свой смысл в жизни общества
(особенно в условиях "кризиса")
Вячеслав Ярин
надо искать, возбудить устремление, и по вашим мыслям будут притягиваться необходимые материалы.
Сергей Худенко
смысл жизни у всех один - выжить, а вот как - каждому своё
Смысл жизни человека знает тот, кто создал человека-Творец. Так что нужно у него спросить.
_U
___ Unknown
надо понять прежде всего что тебе нужно и поставить цель всё решить
В чем смысл жизни никто не знает, а как найти то чего не знаешь
Andrei Tikka