Философия
Как найти смысл в жизни?
Мои дни проходят бесцельно. Я могу сидеть за компьютером сутками, конечно приобрёл много болячек от сидячего образа жизни. Я не выхожу из дома и веду затворнический образ жизни. Но особого смысла менять что-то я и не вижу. Ради здоровья тоже, ведь какая разница во сколько умереть, если смысла жить нету? Хочется прочувствовать радости жизни, но радоваться нечему. А как вы нашли свой смысл жизни?
Слава, деньги, богатство, власть, семья, дети, гордость и любимое дело – это эгоистический и временный смысл жизни. Чтобы нам не терять нашу иллюзию и продолжать жить хоть с каким-то смыслом жизни, найдите его хотя бы в этих эгоистических целях.
Когда вы полностью или частично обойдете, все временные смыслы жизни, которые приведут вас к страданиям, у вас появиться желание познать нечто большее, чем временный Мир. А пока создавайте семьи, зарабатывайте деньги, становитесь успешнее, богаче и лучше.

Просто -живу -не заморачиваясь.
Вот куда хорошо бы тебе зайти:
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Здесь много интересного!
А вы не думали, что вы не один в мире? Что есть люди, которым нужна ваше помощь? Может быть и смысл жизни увидите.
Ирина Шульгович
Я подумаю над этим.
Смысл жизни--получать эмоции. Сейчас у тебя эмоции негативные... поищи что вызывает положительные, если видеоигры--играй... главное не неси другим людям негатив.
1. Хобби? Занятия? Развитие? Интересы?
2. Работа? Учеба?
3. Общение? Любовь?
2. Работа? Учеба?
3. Общение? Любовь?
Ирина Шульгович
Моё хобби-компьютерные игры, а как вы сами понимаете, не очень полезное занятие. Спортом перестал заниматься после болезни сердца. Книги читать тоже перестал. Учёбу я уже почти закончил, годик и работать. А в любви я не вижу смысла.
Подрочи.
Книжку почитай.
Кино посмотри.
Книжку почитай.
Кино посмотри.
Ирина Шульгович
Руку уже стёр. Книги не читаю, надоели. Нынешние фильмы лишь набор графических эффектов.
мне больше тёлок достанется
Ирина Шульгович
Забирайте всех))
съезди в японию
Смысл жизни - в обретении счастья. Как можно больше и дольше.
Каждый выбирает свой путь к счастью.
Я был в таком состоянии. Мне очень помогли новые знакомства, новое живое общение. Я специально посещал мероприятия разные (обычно сходки в антикафе), где знакомился с людьми.
В таком случае ты получаешь не только радость общения, но и люди тебе подсказывают в чем их радость, отчего они счастливы.. а это открывает пути..
Каждый выбирает свой путь к счастью.
Ирина Шульгович
Спасибо конечно, но к новым знакомствам я отношусь скептически.
Ирина Шульгович
Спасибо, ознакомлюсь.
Создай проблему. Например - возьми ипотеку, заведи ребёнка, уедь в другой город...
Ирина Шульгович
Улыбнууло, спасибо)
Прыгни в бездну, взбодрит не на шутку.