Философия

Нужно найти смысл жизни???

Нужно найти смысл жизни??? Зачем?? Всё чаще не понимаю жизнь и что я вообще здесь делаю????Сегодня узнала такую информацию, что впала в депрессию. Хотя уже неделю чувствовала,что что-то происходит!!!!Иногда молю небо о смерти.
Вы ближе к жизни, чем остальные.
Оксана Мамакова
Лучший ответ
Был в таком состоянии, думаю что и похлеще. Не буду писать, что было - зачем. Но Господь дал тебе жизнь - неси крест. Не крещенный я, все размышляю. Господь есть, но смущают посредники, которые Его именем творят не всегда приличные штуки - всякие походы крестовые, иноверцев шлепают да и по жизни грешноватых много. А тебе конкретно я бы посоветовал какую нибудь физическую работу, шпалы что-ли таскать, дворы подметать, чтоб кусок хлеба трудом доставался, вставать часов в 7 утра и вперед ...Ну и вере подумать, психологическая эта штука - вера, голову займет полезными размышлениями, а не самокопательскими ...
Андрей Гал
Жизнь даётся нам без нашего на то согласия, по непонятным нам причинам, и смысл её от нас скрыт.
Жизнь забирается у нас в неизвестные нам сроки и независимо от нашего желания.
Так что приходится просто жить, нужно ли найти её смысл, либо не нужно. Это ничего не изменит.
Гуденко Павел
Самосовершенствование. Путь нужно пройти до конца. Вам просто необходимо сходить к Священнику. Удачи!!!!
Анна Беляева
Если Вы не видите смысла в жизни, то навряд ли увидите смысл в поисках смысла. Попробуйте увлечься каким-либо делом или хобби.
Михаил Толстов
узнала что впала в депрессию? ) ололо бля) ) теперь прочитай что такое депрессия и делай всё по плану)) )
1. Буддизм = атеизм - там нет Бога и Души ! ) 2. Ищи Бога и Душу ! ) 3. Читай Отче нашъ ! ) 4. САТПРЕМ - книги - видео ! ) 5. Люби Христа ! )
Так убейся и молить небо не придется. А там может и смысл найдешь.
найти осмысленность событий в жизни....