Философия

Пуста ли жизнь, в которой нету смысла?

Моя работа проста —
Я пыль сдуваю с листа
И ухожу в те места,
Где вместо слов пустота.

Мои маршруты просты,
......................................
..................., как жизнь,
В которой нет смысла…
Точно. Константина нужно послушать)*
Про смысл же...
Для меня нет такого вопроса
Пока я есть... Смысл всегда найдется
https://youtu.be/pNa1kfqJHbk
Псевдоним Святой
Лучший ответ
нет жизненной энергии в человеке
не чувствует он её
её надо раскручивать
(намерения создавать, падать, вставать и идти)
как маленькие дети, когда они падают, они не переосмысливают падения, они просто встают и пробуют заново, пока не получится
Евгений Павлов
смысл жизни придаешь только ты сам
Ольга Эренбург
Создали Семейные Отношения?
Смысл Семейной Жизни = с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Спутника Жизни регулярно постоянно каждый день и каждую ночь, если Спутник Жизни хочет секса постоянно регулярно каждый день и каждую ночь,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Путин Владимир
Зависит от того, обладает ли то, что вы называете "жизнью в которой инет смысла" атрибутами необходимыми для того, чтобы являться тем, что вы называете "жизнью без смысла". Зачем вы спрашиваете у окружающих об особенностях собственного словоупотребления, мягко говоря, не понятно.
Юрий Мертвищев
не пуста
Эта жизнь пуста от смысла, но всё остальное там есть.
Жизнь без смысла не пустая, в ней даже пустоты нет, смысл жизни - это ее формообразующая пустота.