Философия

Что делать, если нету смысла в жизни?

смысл есть... а вот жизни нету ...чисто философски если
Dariga Tuiyakova
Лучший ответ
Юлия Нежумира но мы будим ни здоватца да
Смысл - результат работы мысли. Мыслить - вот что нужно делать.
Асет Канафин
У жизни то смысл есть... это ты его понять не можешь...
Для начала, постарайся понять что такое жизнь... Сама понять, а не позаимствовать у кого то их мнение...
Елена Трутнева
Не ищи его, просто живи и всё, кайфуй от окружающего мира.))
S.
Sabina .......
Одного Мудреца спросили - Что его больше всего изумляет. Он ответил, Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление своего здоровья. При этом, он настолько беспокоится о своём будущем, что не наслаждается настоящим. В результате, он не живёт ни в настоящем, ни в будущем… Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил. Так и хочется напомнить всем, что жизнь уходит от нас так быстро, как будто ей с нами не интересно. Друзья, живите сегодня потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Знайте, что сегодняшний день - это самый лучший день в вашей жизни!
нету значит создай смысл
Иллюзия тупика, это цивилизация так влияет на ум. Там нет логики и роста, какие-то правила, в которых нет покоя, то кризисы, то дефолты и всегда кто-то предлагает на выбор принятые им решения.

У меня тоже была такая история, когда потеряла смысл, тогда тяжело заболела, но мне очень повезло. Встретила человека. который вылечил вот так на раз и рассказал как на самом деле обстоят дела.
Юля Устенко
Нету вообще или у вас? Служение, помощь ближним сделает вас счастливым и даст смысл. Вы нужны близким, людям которым нужна помощь, стране, Богу. Действуйте!
искать или самому создать
Смысл жизни в создании другой жизни