Философия

Зачем мужчине женится ,ведь он всю жизнь востребован у женщин

Низачем. Не женись.
Емельян Варисов
Лучший ответ
Смотря какой мужчина, если не особо востребован у женщин, то лучше все таки жениться.
Gulmira Ismanalieva
Лох, старый дед-пердед без кэша нафиг никому не нужен
Николай Прокопенко На самом деле это не так, если дружок работает
Ну, Кирилл...
ЭТО САМЫЙ "СТРЕМНЫЙ" ВОПРОС ЯНВАРЯ 2022.
Браво!
Сам с детства... Задавал его... себе.
ХОРОШЕЕ ДЕЛО.. БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ.
Сначала... Я и не хотел.
НО. ПОТОМ... ГОСУДАРСТВО, НАЧАЛЬСТВО И... РОДСТВЕННИКИ.
Добились своего..
Женился!
Тащил эту "лямку" 17 лет...
ПОМНЮ ДЕНЬ ...КОГДА РАЗВЕЛСЯ.
Мне показалось... Я стал... легче... Шел и отталкивался... от земли.
Как воздушный шарик...
В ДУШЕ... ЦВЕЛИ... ЦВЕТЫ...
(После развода. Моя "востребованность" у женщин.
Резко увеличилась.).
Значит захотел. Это же небезвольное существо
Игорь Бонд
Приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Это же очень приятно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а при этом с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
нет ревности,
нет измен в Семьях,
нет мести,
не злобы и нет ненависти, агрессии, обид, зависти, досады, отчаяния, истерик, слёз,
а все просто и понятно,
всё разумно, красиво, интересно, полезно, разумно и достойно.
До 30 погуляй. А потом гундеть кому то в уши захочешь
Антон А
Смотря какие женщины. Обычный пост в соцсетях популярной феминистки.
Если бы не выросшая ЖЕНИЛКА, он бы емкгда не ЖЕНИЛСЯ
Ushakova Natasha
наивно считают, что становятся обладателем собственности...
жениться, значит оформить юридически договор (документ), который; определит равные права, разделит твоё имущество. и якобы плюсов больше. Так что, кто хочет добровольно в клетку
Не хочу человека-якобысобственность и быть чьей то собственностью, которую можно в любой момент выкинуть, просто сделав парочку подписей в документах. Так что я вполне сторонник тех, кто не желает жениться. Дайте нам побольше прав, нууу хотя бы чуть больше чем у собаки, вот тогда мы холостые подумаем, стоит ли жениться =)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Только если человек встретил свою родную Душу, то есть вторую половинку и не может без нее жить, то тогда люди Венчаются, то есть создают Семьи, чтобы быть все время рядом друг с другом, потому, что Любят друг друга..., они даже могут просто жить, как брат и сестра, без интимных отношений, но если все-таки имеют интимные отношения, то плодом этих отношений могут стать Дети ...
А если человек не встретил свою вторую половинку, или решил посвятить свою жизнь Богу, то такой человек становится Монахом !!!
Только ни в коем случае не блудите, это смертный грех !!!
Для этого есть законные отношения в Семье !!!
Поэтому Вы стремитесь жить по Заповедям Божиим и не блудите и боритесь со своим эгоизмом, чтобы служить Богу и людям !
Спаси Вас БОГ !!!
Ну так, не хочешь, она к следующему пойдет, к тому кто хочет. Женятся всегда ради женщины, а не для себя.