даже если он не водит её в ресторан,
даже допустим возьмём в пример другой сорт отношений.. где женщина отдалась в итоге мужчине за что... ну, классическое, за то, что он добрый... умный... это всё качества мозга, можно назвать... можно сказать что это ВЫГОДА, это ТО, чем можно получить СЕКС, и он мужчина его получил, даже в этом случае. меня тянет назвать это товаром. но не очень язык поворачивается, хотя что мешает это так назвать? всё равно как сделка...
-ты ей ЭТО,
-она тебе в обмен ЭТО.
язык поворачивается назвать товаром мужскую маскулинность, когда мужчина здоров, мускулист (объёмен), имеет поведенческие функции "самца", что в мозгу женщины сигнализирует о выгодном потомстве, он
ТАКОЙ
она ему в обмен СЕКС.
тут уж товар то очевиден? или это как называется?
Философия
мужчина в любом случае платит за близость с женщиной, просто не наличными?
да
Иногда -целой жизнью.
Поздравляю! Америка открыта!
а ты не кончай - вот тут её и обманешь
Умом мужчину не понять... бедняги - деньги, товар, куплю, продай - товарно-денежный секс - андроиды, жуть
товарно-денежно-сексуальные отношения
Галина Карташова (Гринькова)
есть другие?
Ну нечего женщине больше дать. Априори.
все за всё платят и получают человек не может жить один... и сам по себе ...еслив было не так то у нас не было бы языка и никто бы не ёб твой мозг и у тебя бы не было ни бабушки ни дедушки и ты бы пучил глазки на луну... в темноте...
Просто вы все лососи. Что бабы, что мужики. Мужики соглашаются на избалованных но секасных баб, бабы этим пользуются. Все просто. Потом ходят сопли льют. Какой адекватный человек будет ходить/водить в рестораны или дарить срезанные цветы? И вообще, ждать подарков вещевых. Просто вы все больны. На всю голову.
Конечно
Люди все хотят поиметь друг друга в своих целях. Даже, если делаешь казалось бы бескорыстный поступок все равно делаешь его для себя, мол какой я хороший. Мы хоть и способны любить и уважать друг друга, но себя любим все же больше. Создается такое впечатление, что женщины не любят секс. И создали иллюзию что сэкс нужен только мужчине.
Ну а если любовь и заботу за любов и заботу? И стоит ли окрашивать подобное явление негативным цветом. Ведь разница все-таки существует