Философия
Мужчинам может нравиться женщина просто как человек, без какого либо контекста ?
Не как объект любования и тд ?
может если ей за 60 например. Но мой жизненный опыт показывает что женщины с такими вопросами по факту провоцируют в жизни именно половой инстинкт а потом типа не при чем
Вполне возможно.
Конечно.
может если мужчина без контекста
Как и женщине мужчина. И это называется симпатией.
Человек далеко не простое сооружение.... и куда сложнее чем просто женщина... балбес...
Да, иногда просто хочется пообщаться просто как с человеком, даже не иногда, а только так - контекст только потом приходит или нет - вначале это же всегда не более чем просто дружеские отношения.
Но девушки всегда подразумевают какой-то контекст и со старта бросают тебя в жернова его фильтров, той игры - это естественно не устраивает, такая заносчивость, что ставит себя выше меня, что я якобы за ней ухлёстывать собрался - и тут на меня и ярмо и морковку дешевую… - и сразу приходится уходить в сторону от такого унизительного общения…
Ну на самом деле уже чувствую сразу такое и со старта не вхожу… зачем входить в такое место, где об тебя со старта ноги хотят вытереть…
PS а про нравится как женщина, если даже дружить не умеет как человек.. то о чем вообще говорить…
Да, но это будет слишком слабая симпатия.
И слово "нравится" здесь будет применимо с большой натяжкой.
Онлайн общение, когда не знаешь кто с тобой говорит. Только интерес как собеседника.
Меня терзают смутные сомнения на этот счет:)
конешно. зависит от мужчины.