Философия

Мужчины!Что для вас обозначает:"Запах женщины"?Просто запах духов или ещё что то....

Santa Santa
Это запах чистого женского тела... Когда улавливается, лишь едва, легкий аромат волнующих духов, оставшихся на теле, а невидимые флюиды будоражат кровь и кружат голову.. Этот запах естественнен, но для каждой женщины он уникален.., и является мощнейшим афродизиаком для мужчины.. Существует одно африканское племя, где до сих пор, по традиции, жен выбирают по запаху.. Племя дикое, но живут без разводов. .

Говорят, как-то, Наполеон написал жене, Жозефине письмо: "Завтра приезжаю в Париж, не мойся.. "..Как видите, мужчины тоже смотрят на это по разному..
Сергей Пастухов
Лучший ответ
неповторимый запах духов-бывает, что женщина душиться чем-то попсово-примитивным, которым может пахнуть от каждой второй; а бывает-изысканым, присущим только ей
передача своего состояния...
Ещё
И Что то
Запах женщины не имеет никакого отношения к духам, потому, что это запах женщины, а не духов. Да и духи на каждой женщине играют индивидуально.. . Особенно, если женщина эти духи "заряжает"... Сказать честно, не всякая представительница женского пола воспринимается мною как женщина, в том числе по запаху, который чрезвычайно для меня важен. Можно даже говорить о запахе женщины и о Запахе Женщины.. . В последнем есть красота, подобная приоткрытой двери в бесконечность непостижимой тайны.. . влекущий магнетизм.. . свежесть божественного напитка, ощущаемого в жажду знойным днем.. . неслышный, но бесконечно сладкий стон, истома.. . Когда вдыхаешь это.. . срывает не только "крышу", но и все "двери" и "окна" ))... И чувствуешь себя в этот момент нежным Зверем, с бурлящей кровью...
Maks
это такой запах - когда бьет в голову - причем сверху отключается - а нижняя активируется.. . Или - ассоциации с источниками чувственных удовольствий....