Философия
А что значит "свой путь"?...Разве человек не находится на своём пути в любом случае?...
Это, как заблудиться в лесу. Каждый ходит по лесу своим путем, но толку мало. А вот путь из леса, его ПУТЬ.
СВОЙ Путь начинается с инициации. . .До того человек - осознанно ищет его.. . Или НЕ ищет: ) Есть везунчики, которые его чуют с рождения.. . Доброго вечера, Ольга:)
Евгений Литвинов
Доброго вечера, Эри!..)
плоских или линейных путей не существует, ибо путей одновременно бесконечность.
Человек только тогда находится на СВОЁМ ПУТИ, когда принимает решения в своей жизни ТОЛЬКО в СООТВЕТСТВИИ с ОЩУЩЕНИЕМ, ИНТУИЦИЕЙ и ГОЛОСОМ СОВЕСТИ. Все остальные решения, сделанные под руководством человеческого рассудка, могут быть подвержены любым влияниям извне.
Это когда ноги пляшут, а Душа поёт...
реализация себя в максимальной степени - это свой путь.
"Свой путь" это как Свет - это когда можно реализовать свои внутренние принципы, в ногу не получается, потому что возникает внутренний "протест" несоответствия, уход со "своего пути" - сразу возникает ощущение нереализованности, наверно, каждый "знает" ощущение Рая внутри, когда его находит.
Евгений Литвинов
Доброго вечера, Инночка!..)
Глобально так и есть, у каждой Души свой путь. А вот человек может идти и не своим путем.
Татьяна Апанаскевич
Еще глобальнее: любое взаимодействие просчитано Вселенной.
в любом случае, там где я нахожусь.. . это не мой путь
Человек всегда находится на своем пути, но это не всегда совпадает с путем, который ему предназначен свыше
И если все легко ты не том пути
Похожие вопросы
- Говорят - нужно прийти к себе...значит конец пути - ты сам... А начало?...)
- а что для вас значит - странный путь?
- мужчина в любом случае платит за близость с женщиной, просто не наличными?
- Школа, институт, работа, семья, пенсия, смерть... Зачем жить, если всё в любом случае кончится?
- говорят нужно жить в любом случаи! зачем?
- Жизнь - это, в любом случае, долгая дорога на кладбище, так зачем на ней сколько препятствий и приключений? :))
- Имеет ли право врач /ведь в любом случае это врач/ проводящий эвтаназию называться врачом?
- Cмысл жизни это в любом случае сгусток выдуманных идей?
- Зачем говорить правду, если можно навязать неправду себе на пользу? Бог тебя не оценит в любых случаях.
- Стоит ли молчать о существовании вещей, о которых необходимо в любом случае молчать, или нужно всем рассказать об этом?