Философия
Зачем Мужчины женятся, а потом Изменяют Своим Женам?? Почему???
Жены меняются со временем, а красивых женщин вокруг всегда хватает..)
Любят одних, а женятся на других. и так столетиями
аморальные типы... только не все, слава Богу
,, ☺ а! Ты ! (( НЕ дай ПОВОДА !
Брак сохраняется если супруги создают условия для развития, осуществления жизненной программы, друг друга. Если идет подавление кого либо все развалится не смотря даже на материальное благополучие. Понять это в другом задача добрачных отношений.
Им так положено по природе. Оставить свое семя как можно больше где. Не ждите от них невероятного. Это просто люди.
Айнуска Базаркулова
и впадают в панику, когда их любовницы беременеют

а зачем женщины обманным путём женят мужчин на себе, а потом с другими изменяют .
Непознанное... В самом деле. И никакой философии.
не изменяют, а ходят справить нужду
А почему мы одних любим, а на других женимся?
женятся, потому что положено. а изменяют- а вдруг другая лучше?
с женой спокойнее, а дырка одна надоедает, хочется новой потной сырой вагины!
что бы получить желаемое мужчины как и женщины готовы практически на всё....даже в силу традиций жанится или выйти замуж.... но получив желаемое интерес вполне естественным образом остывает.... что явно не достаточно для поддержания тёплых отношений.... поэтому в супружеских отношениях их переодически подогревают.... кто чем может ...была бы причина, повод для какой либо предъявы ...ведущей к спорам, склокам, и т. д....

Потому что, женщина становиться ему неинтересной и скучной. Возможно она ему изначально не нравилась, он из жалости поженился... Да много причин... Женщины просто будте собой