Философия
Почему мужчины практически все бросают смертельно больных жен?А жены-те до смерти их тянут?
Муж любит жену здоровую, брат - сестру богатую.
бред какой то ...
Николай Мацкевич
Ну-ну....
ерунда ...Слава Богу не было у меня.. знаю случай.. мужик тянул ЕЕ до последнего!... 3 года прошло.. и верен до сих пор!
Женщине необходимо за кем-то ухаживать, а мужчине нужно, чтобы за ним ухаживали.
с чего такая злоба и необъективность. . ?
той, что бросил муж, просто в свое время попался мудак. . не надо было за него выходить замуж. .
вы знаете, какие бывают мужья? наверное. . не знаете...
Виктор Тарасов
+5 . Да и причина может совсем другая (не болезнь)
Как сказала одна женщина на одном форуме: "Вы думаете головой, а мы сердцем и душой".
Но тем не менее всегда есть исключения. В этом мире еще остались те, которым не безразлична чужая судьба, и для которых чужое счастье дороже своего.
не верю
ну вот такие они - мужчины.
бросают все, но мужчины чаще.
да ..это так....
если убрать личные качества человека.. то мужчины отличаются от женщин именно тем что не могут они тянуть ллямку в виде постоянно выполняемых и далеко не легких дел и обязанностей (((
они могут свернуть гору.. но только здесь и сейчас! А сворачивать ее каждый день из месяца в месяц... из года в год.. это не для них (исключения есть)
я не хочу сказать что мужчины плохие... они просто другие! И они могут заработать зато денег для того чтобы нанять того кто будет ухаживать...
Откуда такая статистика или, как говорит мОлодежь, инфа?..
Николай Мацкевич
Аккурат из нее ,из статистики!
""практически""
Что-то не видела такой статистики.. . некоторые мои знакомые стали вдовцами и с жёнами были до самого их конца и ухаживали и горевали после кончины...
сплетни в эфире!!!!
Весьма поверхностное суждение. Советую пообщаться
с персоналом любого хосписа и они вам скажут что и
тех и других примерно поровну.
Николай Мацкевич
У меня в хосписе бабушка ,мать друга мужа!Я то насмотрелась,на то презрение и брезгливость в глазах именно мужчин!
поговорка страя есть жена мужу нужна здоровая.
всё как раз с точностью до наоборот думаю..
Очень субъективное мнение. Где факты?
Мужа надо выбирать не только по пипиське
Виктор Тарасов
Чаще по кошельку
Еще одно доказательство, что все мужики -козлы!
Виктор Тарасов
Зачем грубите ? По Вашей логике - все женщины козы ?
как мужчины, так и женины бывают разные, от пола это не зависит. Мне известны случаи - противоположные тому примеру который Вы привели.
У нас разный менталитет