Философия
Почему мужчины такие жетокие? Бросают, а как я себя буду после этого чувствовать им все равно?
Бросил, а дальше твой выбор? Хочешь страдай. Вобщем как хочешь...
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему мужчины такие жетокие? Бросают, а как я себя буду после этого чувствовать им все равно?,,,- ваш вопрос в перефразе звучит так - почему люди найдя чтото потом выкидывают это??,,- ответ прост - потому, что "это" не то, что им надо!,, или не то, что они думали что им надо!,, и дело здесь конечно не в половой принадлежности как вы поняли, потому, что все делают это((выбрасывают ненужное)) и мужчины и женщины,, друго дело ПОЧЕМУ ИМЕННО ВАС НАШЛИ??,, - потому что тот кто нашёл и взял ошибся думая что вы это то, что ему нужно!,, а вы ошиблись когда позволили себя взять, думая что вас нашёл тот кто вам нужен и тоже ошиблись,, в этом трагедия,, люди не знают как получить то, что нужно им и не ошибиться!,, вот для этого всегда и существовала традиция - Бог, Церковь, помолвка, свадьба,, и счастливый союз на всю жизнь!,, а беспорядочные связи всегда ведут к ошибкам и разочарованиям,, ну кто идя в магазин за новым костюмом купит поношеный и потёртый??,, в этом проблема,, люди отвернувшись от Бога, Церкви, праведности, традиций потеряли простой здравый смысл,, и не хотят к нему возвратиться а при этом хотят его иметь,, а это не возможно без Бога!,,

А ты не давай первому попавшемуся!
Cветлана Полуянова
Нет, такого не было
Они хорошие, надо уметь гладить.