Философия

Навеяло. Решение проблемы перенаселения Земли!!!

Тут один автор, поднимая вопрос о гомосексуализме, заявляет, что: "Если он у животных встречается, причем довольно часто-значит естественен." А у грызунов принято, причем довольно часто, потомство поедать. Это получается тоже естественно ???Так давайте что ли делать так же??? И будет нам счастье!!!
Сергей *
вот такие мы странные существа люди. Всю жизнь учимся у великих учителей - моралистов таких как будда или христос, а как доходит до практики то без оглядки готовы подражать свиньям-гомосекам, оправдываясь "естественностью" которая для человека противоестественна так как уровень сознания выше...
Jama Qamardinov
Лучший ответ
Аксая Ертуганова Может те,кто у них учился и не будут говорить о естестве, а я у них не учился. И попрошу не обзываться на людей, а то ответ ваш удалят.
Jama Qamardinov если для вас права свиньи с нарушениями психики так важны, напишите заявление в прокуратуру
давайте делать ..а за эталон возьмем .. лебедушек они выбирают пару один раз и на всю жизнь.... верность хранят.... а зачем нам животные с гомосексуальными проявлениями и грызуны....)))
давайте! ура!
Упомянутое Вами заявление "одного автора" это образец лживого риторического приёма, называемого софистикой, - когда ложная посылка выдается за истинну, или же из истиной посылки преднамеренно делается лживый логический вывод. К такому приёму часто прибегают порочные люди с целью придать благовидность своей порочности. Это нужно так и воспринимать как безобразное словесное кривляние нравственных уродов, которое ничего не значит, и из которого ничего не вытекает.
И никак иначе.
Станислав О.
Поеданием ближних численность не отрегулируешь, зато набудешь себе других проблем - после 50 - 80ти лет жизни людоеда загреметь на 300 -1000 лет в "исправительное учреждение" ...Давайте лучше по-человечески, по-доброму.. . А кому места мало - мне не жалко уступить..
Есть восход и есть закат... Ай что буди-ит!...
Не так уж мы перенаселены, мы просто сильно скучкованы на планете.
Разные "теоретики" гипотез о животных и людях пусть свои теории на себе пробуют, флаг им в....
Viktor Molchanov
Если Вы способны только животным подражать, то это Ваше личное дело.
У цивилизованных людей, тем более у верующих есть другие способы.
~Len4Ik~ =)
м-да, в деле самоуничтожения человечеству нет равных))))))))
А Iv
А я так и делаю ))))
Природа естественным путем отрегулирует численность людей. Поверьте, у природы масса способов.