Философия
Проблему перенаселения планеты решить невозможно, пока на прохожих почти с каждого плаката смотрит реклама секса? .
планете перенаселение не грозит в любых случаях
ой.. а у нас в России из-за плакатов с рекламой секса ну просто все семьи с 5-6 детьми.. или матери-одиночки не менее чем с тремя... и нафига нам бешеные деньги из казны выплачивать материнского капитала? пару плакатов добавить - и пушечное мясо снова наросло...
Секс - это разврат. Его и пропагандируют именно потому, что распространение сего греха ведет к сокращению рождаемости (ибо те, кто занимается развратом, думают исключительно об удовлетворение плотской похоти, а вовсе не о продолжении рода!).
В Польше полячки возникают - митингуют против запрещения абортов, представьте себе!
Эти плакаты и призваны решать проблему перенаселения. Что толку от незапланированных никому ненужных детей, без полноценной семьи? Что толку от секса в семье, если от него никак не получаются дети ввиду секса с контрацептивами или потому что мамаша по дурости залетала в молодости и неудачно сделал аборт. А всё из-за чего? да вот в том числе из-за плакатиков, которые превращают секс не в акт любви, не в акт зачатия ребенка, а так сбросить напряжения вроде водички попить, т. к. жада замучила.
Было времечко когда на Земле было 27 млрд. жителей, и все как то с друг другом уживались, а сейчас 6 млрд. и грызутся.
Артур Рахматуллин
когда было 27 млрд? сколько тебе лет?
Вам не хватает места на планете?
Неа. В индии и китае просто традиция такая. Плакаты не при чем
Так кажется. В педофилической Японии с её хентаями уровень изнасилований один из самых низких
...планета перенаселена??? Это выдумки буржуев!
полностью правы - нужно ввести как строгий рабочий режим - 24/7, и уголовное преследование неработающих. Тогда проблема перенаселения решится.