Философия

Как власти будут бороться с перенаселением Земли?

Перенаселения никакого нет, это обман лживого коррумпированного Правительства.
Если Правительства откроют высокие научные технологии, которые они прячут намеренно от населения, то на Земле может с комфортом жить более 70 миллиардов человек.
Но хитрожопые Правители решили, что для их комфортной жизни надо уничтожить до 90% населения Земли. Типа чем меньше людей, тем проще их контролировать.
По их плану методы сокращения населения это пропаганда секс-меньшинств, пропаганда абортов, генно-модифицированные продукты, вакцинация, войны, эпидемии, природные искусственные катастрофы и др.
Уже сейчас на закрытых заседаниях они отчитываются. о сокращении населения Земли подобными методами более 1 миллиарда человек.
Как пример, в России очень высокая смертность и низкая рождаемость.
Русская женщина делает в среднем 5 абортов.
В женских консультациях платят премии врачам, если они уговаривают женщин на аборты. Типа по результатам обследований Ваш ребёнок имеет аномалии, Вы же не хотите иметь ребёнка урода... поэтому соглашайтесь на аборт. и многие доверчевые русские женщины соглашаются.
А врачам за это премия.
Или другой вариант это вакцинация.
Только в одной Москве открыты более 500 пунктов бесплатной вакцинации.
Вакцинация это замедленное убийство . Сначала может показаться, что ничего не произошло.. но в любой момент может наступить ухудшение здоровья, госпитализация и верная смерть.
За счёт вакцинации заражены более половины Человечества.
Думаю это наиболее эффективный и незаметный способ сокращения населения.
Когда человек умирает в больнице это не вызывает подозрений родственников, всё выглядит вполне естественно.
Роза Морозова
Лучший ответ
Уфк И С Администрации Мо Г-К Анапа начал за здравие - кончил заупокой.

благодаря вакцинации обеспечивается выживаемость популяции.
БЕЗ вакцин мы жили долгое время и прекрасно известно сколько при этом выживает детей и какие пандемии и эпидемии выкашивают население, какова средняя продолжительность жизни. поинтересуйтесь - вам не понравится. хотя, если вы православный - так они на горе людей только наживаются. тогда да. будет в кайф.
А Россия как всегда борется с недонаселением!
Какие нахрен власти?
Китаец Жу Вей во время представления в городе Гуанчжоу на юге Китая надул воздушный шарик ухом.
нет никакого перенаселения.
есть некачественное планирование производства и распределения.
Сейчас это уже просто. Прекратят кормить города, вот и все))
Sandi Аsylbekova
третьей мировой очевидно
Yury Shirshov
изгонять будут из страны разоблачением
Sergej Nozdrin
Это не их забота!
Да, и компетенции не хватит.)
Будет проблема, будет и решение
Или продолжат травить по тихому
Алексей ......
Никак, они ещё и доплатят за рождение детей. Об этой проблеме думают лишь в Японии кажется.
Алим Гасанов
Героически. Выделят на это кучу миллиардов и получат сотни грантов. А проблемы и нет...
Ruslan Gafiatulin
Законно и справедливо)
Земля большая