Философия

А может ли Земле угрожать перенаселение?

Нет. 7 млрд, это сколько? Если всех поставить друг рядом с другом, все население планеты займет площадь одного города, Москва внутри МКАДа . это много?
На земле проживало и 30 млрд человек и ни какого перенаселения не было
Татьяна Болтенко
Лучший ответ
Надо посчитать на калькуляторе в соответствии с площадью, сколько может поместиться людей на планете и каков % сейчас от допустимого возможного. Сколько потребуется примерно лет.
Чтоб люди успокоились.
Яна Ермолаева
Мононаселение может, если все будут думать одинаково
Нет конечно, Чкалов летал в Америку скоро 100 лет будет, а нас как было чуть больше ста мильёнов таки осталось.
В теории да. На практике мы подорвëм себя раньше, чем оно случится
всё нормализуется естественным образом.естественный отбор уже начался.если кто не в курсе могут продолжать.курить,бухать,и деградировать.
Даша Віксман
Перенаселение быстро откорректирует природа своими наводнениями, землетрясениями, и политика Байдена
Человеку угрожает перенаселение городов и жизнь в них. Земле же перенаселение не угрожает - земли много и равномерное распределение на ней людей имеет еще большой потенциал для расселения и счастливого на ней пребывания. Если не хватит - создадим новые миры, но для этого нужно еще Созреть. Хозяева же денег считают, что перенаселение угрожает Земле и делают все, чтобы уменьшить это население, повлияв например на детородные функции человека при вакцинации против ковида . Их задача снизить население Земли до управляемого остатка - 1 000 000 000 человек.
Atazhan Atazhanov
Я думаю природа сама решит эту проблему и человечество однажды резко уменьшится в числе.
нет..посмотрите на Россию.. 148 миллионов и какое пространство, и ещё возникает вопрос откуда в Индии почти полтора миллиарда людей? и Китай полтора миллиарда.. и простраснства полно пустующего..

Нас хотят вывести на умственно отсталую орбиту.. тому пример Чечня.. где религию внедрили уже чуть ли не как реальность..

а вот утилизировать людей с помощью армии это реальный абсурд..
Лада Нагай
Именно сейчас угрожает , в том числе самому населению. Может быть хуже.
Джапов же не грохнуло )