Философия

Вы бы хотели бы жить в мире где ничего не меняется и всё идёт по одной накатаной колее или в мире динамичном постоянно..

Алла Луценко
"Понятие, заключающее в себе предположение о том, что ничего не существует, кроме тебя самого, или, по крайней мере, существует ли то, что нам не может быть ведомо, то есть нет ничего, кроме нашего нашего собственного существования и опыта. Однако с этим можно поспорить, да мы и не спорили не раз и говорили о том, что, может быть, та Тени, через которые проходим, -не что иное, как проекция наших желаний.... "(Р. Желязны "Знак Единорога")

Жить в динамичном мире сложнее. Необходимо постоянно изменятся самому, и заново привыкать к переменам вокруг. Многие хотят перемен в своей жизни, но боятся что-то менять.

Лично меня однотипная жизнь неустраевает.
Сомон Аслонов
Лучший ответ
Нужно смотреть каждый конкретный случай
Вова Дурягин
Люди стараются жить в безопасности, но на самом деле от этого засыпают мозги.
Лишь молодешь старпается искать приключения.
А вообще интереснее, когда жизнь кипит ключом, интересная работа, друзья, но со временем устаешь от этого
День Сурка? Охренеешь быстро...
Да этого ибыть не может. Каждую секунду что то происходит и она не повторима и это здорого. А быть монотонно -как роботы. -не по нашей природе.
Костя Бикчуров
Алла Луценко это не в природе едениц,посмотрите в окно и увидете.Что многие люди живут в узком однообразном мире
Совсем без перемен- болото, а сплошные перемены- гонка в никуда. Лучше всего когда все совпадает с собственным ритмом а это чаще всего что то среднее
развитие - основа жизни. Пусть все вокруг бурлит
и хочу жить в мире где присутствует гармония первого и второго
перемен требуют наши сердца!!!