Философия

вы любили в институте философию. вы любили в институте философию

Елен@ .....
Да. Вы знаете, философию у нас вел один ученый муж с длинной бородой и густыми волосами до плеч, которого мы все уважительно за глаза называли не иначе как "батюшка Копелиович" . Свой первый семинар или лекцию (не помню) он начал со слов "Не убий... ", мы, тогда атеисты, очень потешались и задавали ему каверзные вопросы о Боге, о загробной жизни и прочее. Одна из студенток даже реферат писала о жизни в аду или рае.. . Что интересно, он вполне серьезно отвечал на вопросы, приносил литературу. Но особенно он возмущался тому, что Ленин не захоронен, а лежит на всеобщее обозрение.. . И еще, что сделали из него культ святого.. . Интересный преподаватель, мы с энтузиазмом ходили на его занятия и как бы не ерничали он никогда не выходил из себя, а наоборот старался дать нам как можно больше информации.
Сауле Дуненкулова
Лучший ответ
-Гиви, ты любишь помидоры? - Кушать, да. А так нет
нет. скорее мне было на нее просто похуй.
терпеть не могла, потому что мы читали много нудных и неинтересных текстов, причем в огромном количестве, и некоторые тексты были ну совершенно нечитаемые
Ulugbek Mamasidikov
В институте нет :)
***** Сапфир
У нас читала лекции потрясающий и профессиональный с точки зрения выбора своего назначения человек, да так, что весь наш курс был в восторге от философии - имменно как учения ...