Философия

Кто знает каково твое предназночение в этом МИРЕ?

Как найти свой путь в жизни, в чем заключается смысл жизни? Ведь не всегда в жизни удается заниматься тем, что тебе нравится, всегда есть жизненные обстоятельства которые заставляют добывать себе пропитание занимаясь не любимым делом. Как найти гармонию между тем что тебе нравится и необходимо для выживания (нормального существования)
У каждого он свой. На мой взгляд человек должен научиться максимум отличатся от животных. Он должен быть максимально рационален и благороден и минимум жесток и эгоистичен. И конечно плодиться и размножаться))
Евгений Медведев
Лучший ответ
Никто. Человек либо убеждает себя, либо его убеждают в каком-либо предназначении. А посвятить себя поиску смысла жизни не стоит: нужно просто жить по принципу "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы делали тебе" - и смысл сам найдётся.
Елена Сидруева
...Если любимое дело - Шатлы запускать, то согалсен - не всегда есть возможность заниматься любимым делом... .
Чем Вам не нравиться профессия дворника? ! Жить можно! А без денего можно и кино снимать (проверено) . "Обстоятельства".., "ля-ля" - всё это самообман. Если не можешь заниматься любимым делом, значит любишь его меньше, чем тепло для попы.
(исключения конечно есть)
Денис Еремеев
Творить добро.
Валерий Ганин
Вопрос достоин дессертации... Всё есть у Вадима Зеланда в книге "Трансерфинг реальности" и других. Лучше скачай или купи аудиокнигу.
Emma Sargsyan
Ты не уйдёшь в иной мир пока не выполнишь своё преднозначение в этом мире, я так думаю. Иначе зачем людей возвращают с того света в этот? Потому что они не выполнили свою миссию.... хотя об этом можно долго и спорно рассуждать. :)
Abai.007
для меня этот вопрос также очень актуален. Но места что то не найду, кроме семьи. (может это и есть то самое предназначение)
Катя Шилова
Мое предназначение в этом мире - спастись, да в принципе как и у всех, но не все спасаются, Спасешься сам и десятки, сотни спасутся благодаря тебе
Плодитесь и рамножайтесь) )
Halidey. Junus
Отвечаю: мое предназначение и других людей, пославить Бога. Жить для славы Божьей. Стать великим не для себя, но для Бога, Пример: мать Тереза, Мартин Лютер Кинг (младший) , Мартин Лютер, Лестер Самрал, кетрин Кульман ...
Антон Осадчук
Элементарно. Верны лишь законы природы=>сообразно с этим добывать пищу, дышать, оставить потомство и сдохнуть, либо пойти кому-то на корм. Остальное - пустая болтология, лишённая всякого смысла.
Я ещö ne nashla moö prednosno4enie =(
Dinoshka Kadyrkhan