Философия
А Вы точно никогда не ошибаетесь?
пиплам- доброго вечераи безмятежной ночи))

Иногда грешим-ссс!! ! Спасибо за пожелания и открытку, тебе тоже всего хорошего....
ЧТО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ ОШИБОК... --СКУКОТА !!!
Я И СЕЙЧАС ОШИБЛАСЬ.. ШЛА в ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ а ПОПАЛА на ВАШ ВОПРОС...:):)
Алена Ковтун
привет))это-знак...
Кто тебе это сказал? Не я-точно!))) Привет!
За открытку спасибо. Бывает, что и ошибаюсь !!!
Точно. Ошибаюсь.
Банальная фраза- "Не ошибается только тот, кто ничего не делает" А мы то все трудяги

Конечно, ошибаюсь! Я же человек!
Что значит - человек ошибся?
Ошибиться можно в расчетах, смете, проектировании, в остальном человек либо прав ибо нет - это 1.
Все когда-нибудь бывают не правы, откуда по твоему берется жизненный опыт? Всегда прав тот человек, который в прошлом был много, много раз не прав.
Утверждают:
мудрый не ошибается, и учится на чужих ошибках
умный ошибается и учится на ошибках ,
ду"аки делают ошибки, и повторяют их,
себя последним не считаю но увы, приходилось ловить себя на том что вляпался второй раз
умный ошибается и учится на ошибках ,
ду"аки делают ошибки, и повторяют их,
на ошибках учатся
"Закрой дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти" (Р. Тагор)
Доброй ночи:)))))
Humanum errare est! Как говорили древние римляне. А, поскольку человеку свойственно ошибаться, то я не исключение.
я считаю любой человек ошибаеться и не раз!!!! он может скрывать, что он ошибаеться, он может просто промолчать!!!! но для себя знай, что человек ошибаеться в жизни много раз!!!!