Философия

Самая красивая фраза на ваш взгляд....

В отношении женщин, мне эта фраза очень нравится. .

"Никто в этом мире не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, никогда не заставят тебя плакать".
Наталья Косычева
Лучший ответ
красота суетна.
" Отче наш.. Сущий на небесах. Да святится имя Твое. Да придет царствие твое.. Как на Земле, так и на Небе"..
На мой взгляд, красивая - это правильная фраза.
Правильная - способствующая безопасности и выживанию.
Не бойся, я с тобой
Даша Крюкова
мысль, которую изрек Будда: "Всякая высказанная мысль есть ложь".
Русская фраза: "Моп твою ять... "
Везде помогает.
" И при смехе иногда бывает болит сердце, и концом радости бывает печаль. "
Юля Калужина
"Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! "
таких много
"Да.... Это фильдиперсово! "
Arinka Narimbetova
"Нельзя бояться совершать безумства, ошибаться и страдать, ведь каждая новая ошибка-это шаг навстречу мудрости! Жизнь и так коротка!!!! (Ф. Бегбедер)
Агещ-Счг
Уходя - уходи!
не каждый локальный индивид способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций)))))))
Следи за своими мыслями - они становятся словами,
Следи за своими словами - они становятся поступками,
Следи за своими поступками - они становятся привы4ками,
Следи за своими привы4ками – они становятся характером,
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу !
Vladimir Simonyan
'ЗАПОМНИТЕ: Мелочи не имеют «решающего значения».. . -Они РЕШАЮТ ВСЕ! '
Azamat Ibragimov