Философия

какая самая нелепая смерть на ваш взгляд???

все смерти нелепые,
потому что человек убог в гробу и жалок
Сакен Алимкулов
Лучший ответ
Виталий Васильев Не суди о жалости и убогости по себе. Ты в жизни такой.
Нелепой смерти не бывает.
Мёртвые сраму не имут.
Юлия Гордеева
Вот Вам несколько историй о неудачниках. . и нелепых смертях.

В 1994 году автомобиль Де Витта Финли застрял в снегу в горах на севере США. Вместо того, чтобы поискать помощь, Финли понадеялся, что его найдут, и остался в машине. По заключению врачей, он прожил несколько месяцев, прежде чем умер от голода. Примечательно, что если бы Финли вышел из машины, он бы нашел в нескольких метрах от нее прекрасную дорогу, по которой он легко спустился бы с горы.

Иван Макгвайр решил заснять на видеокамеру один из своих прыжков с парашютом. Он хитроумным способом прикрепил камеру к шлему и прыгнул с вертолета, однако выяснилось, что он так отвлекся на дополнительное оборудование, что забыл взять с собой самое главное - парашют. Несчастный разбился, а камера осталась целой.

В конце своего шоу аргентинский фокусник Марво попросил своего ассистента выстрелить ему в голову из ружья. Грохнул выстрел, и Марво, торжествуя, вытащил пулю изо рта (фокус, видимо, был рассчитан на детей дошкольного возраста) . Тем не менее присутствующий в зале золотодобытчик Марко Аспрелла был восхищен трюком и со словами: "А поймайте-ка эту! " - выстрелил в голову фокусника из своего пистолета. Маг долго не мучился. На суде Аспрелла выглядел подавленным и никак не мог понять, почему фокусник не поймал его пулю. Он был оправдан.

Два нью-йоркских юриста решили посоревноваться в беге в коридоре административного здания. К несчастью, один из них слишком сильно разогнался и, не сумев преодолеть силу инерции, выпал из окна 39-го этажа.
во время тумана водителю высынуть голову из окна и столкнуться со встречной высунутой головой
Ольга Ханина
Это было лет 45 назад, мы жили на Крайнем Севере, уже тронулся лед на реке и мальчишки прыгали со льдины на льдину. . одного мальчика льдина накрыла.... нашли его через месяц киллометров за 30, потрясло меня это на всю жизнь- страшная нелепость, теперь уже понимаю, что еще и огромная безответственность взрослых.... Так что видимо в этом нелепости не бывает- бывает страшная закономерность.
Кирилл Цуркан
самоубийство
от обжорства
Lida Glazikova
Рождаемся по-разному. Умираем одинаково. По-моему нет никакой разницы.
Злой Волк
самая нелепая-это смерть от жизни! как у меня скоро будет если ничего не измениться!
Рпоарапап
Про это фильм есть: "премия Дарвина"
***дарина*** ))) учту...посматрю)))
зависит от пули, пистолета, условий выстрела и прочей ерунды
Merdan Nazarow