Философия
Что вы делаете когда вам очень плохо? скажите мне, что вы делаете?
Мучаюсь, жду пока совсем не умру. И только потом все сначала.
Станислав Ардашев
как? моральная духовная смерть?
Блин.... задолбали уже этими вопросами. Я когда в сознании мне и ничего. А когда действительно хреново - врачи позаботятся. И сколько можно ныть. Ведь совершенно точно что депрясняк наваливается на сидящего. Как только подымишся и начнёшь решать проблемы.... хандрить некогда. А решения есть всегда.... и нефиг тут соплями народ мазать. Твои проблемы тебе и решать. Нужно что то конкрктное.... помочь чем... ну так напиши . Здесь полно нормальных людей... может вместе решение и найдём.... А так Весь Мир бардак.... а то мы не знаем.... Тьфу ты.... надже так раскочать такого спокойного человека как я. Может оттого, что тоже стоял у форточки в своё время.... да не шагнул. Потому что никогда не предам своих близких. Им то без меня ещё хуже будет.... да и мои проблемы всё одно кто то решить должен будет.... Всё....Выплеснулся. Можешь надуться от обиды и лопнуть ( баббах )...а можешь и принять простую мысль. В дерьме не тонут.... -закаляются.
Станислав Ардашев
спасибо. я знаю что я ною. вы могли бы и не отвечать. у меня вот таких вот родичей полно в реале как вы.
ая предам близких. мне плевать на них. уже.
Артем Габдулов
меня тоже девочка затронула...
я стараюсь.. . как можно быстрее.. . достичь "дна своего падения"... причиняя себе ещё большую боль.. . до той поры.. . пока сознание перестанет на неё реагировать.
Станислав Ардашев
как это? непонятно. извините, просто я сейчас очень сильно туплю.
я вот сюда захожу, вижу, что кому-то еще хуже и иногда могу помочь - реально немножко легче становится!
Станислав Ардашев
тот кому хуже чем мне тут бы не сидел. я сижу тут потому что видимо чего-то жду. какогото озарения
Я просто жду, когда пройдет. потому что все обязательно кончается. и боль души в том числе. обязательно. Надо проплакаться и высказаться кому-нибудь
Станислав Ардашев
спасибо)
да-да. я уже высказалась и проревелась. полегчало. и так каждый раз...
употребляю различные приятные яды, как можно больше стараюсь спать. сдохнуть - лучше будет кому? если у тебя совсем никого нет, то, может и лучше.
я не стану писать советов в стиле - займись спортом, заведи друзей новых, сходи подстричься, купи новую одежду и т. п. потому что в состоянии "хочу сдохнуть" лучше делать то, что хочешь. тогда и начинаешь понимать, что дышать и ходить, пусть и как зомби, - куда лучше, даже когда в душе месиво, не совместимое с жизнью, чем валяться в мерзлой земле
Пытаюсь разобраться в теории относительности.
Через какое-то время жизнь снова кажеться прекрасной и удивительной.
А вообще читать надо побольше и любить кого-нибудь.
____
Да, еще можно забраться под кровать и полежать там с часок, я так в детстве делал.
____
Станислав Ардашев
не могу читать. не могу любить. не могу ничего.
когда мне плохА, я страдаю, по полной программе....
Станислав Ардашев
спасибо. я уже давала себе время. и сейчас дам, похоже. не могу потому что. потому что слабая. а так надо бы конечно...
Я кричу, и вы сейчас кричите... я чувствую.
Станислав Ардашев
нет. я уже прокричалась. я сижу здесь либо спокойная либо реву. но когда кричу я тут не сижу.
я тону, зачем сдыхать? жить-то хочется...
Когда мне было очень плохо, я писала в дневник, выговаривалась таким образом - легчало. Бродила в одиночестве где-нибудь в парке, по берегу реки, читала стихи, плакала. Однажды мне попалась книга Луизы Хей "Полная энциклопедия здоровья", где я неожиданно для себя (начинала читать с недоверием) нашла ответы на свои вопросы. И кое-с какими проблемами удалось справиться. Чтобы поняли, насколько мне тогда было плохо, скажу, что тогда у меня умер отец и я рассталась с любимым. Сейчас - жива и счастлива. Никогда не стоит отчаиваться.
Станислав Ардашев
увы, не помогает.
я попробую найти эту книгу. спасибо Вам.
помолитесь мой друг как только можете... необязательно в церкви... а лучше за врагов своих.... и чем дольше будете молиться тем лучше вам станет.. (проверено на личном опыте)
Станислав Ардашев
бог мёртв
Марсель Вяльшин
искренне вас жаль(....
Делайте, что нравится! Скушайте шоколадку, выпейте шампанского, займитесь шопингом, сексом с любимым, сходите в кино.. . Много чего интересного есть в жизни....
Станислав Ардашев
хахаха. нет.
раньше алкоголь, потом наркотики,... теперь кофе, еда и куча книжек по духовное развитие.... самое безобидное отвлекать себя остросюжетными фильмами...
Станислав Ардашев
нет. если алкоголь, то я потом не брошу. не хочу.
трудно ответить. на каждое "плохо" свое "хорошо".
Не зацикливайтесь на своей проблеме, найдите того кому намного хуже вас, уверяю Вас, таких очень много, помогите им, Вам станет легче. Почитайте Норбекова, Луулу Виилму, Свияш -"Улыбнись, пока не поздно. " Пойдите к друзьям-подругам. Делайте что нибудь. Возьмите книги по симорону. Улыбнитесь себе в зеркале. Посмотрите комедию. Все будет хорошо !!!Удачи!!!
Станислав Ардашев
Норбеков? нет. мы это уже прошли. другие думаю тоже не помогут.
не зацикливаюсь. Я знаю что есть те кому хуже. мне от этого не легче. поверьте. друзей нет. улыбнуться не получается. мышцы сводит. комедии - нет...
помочь кому-то - это мысль.
спасибо.
помочь кому-то - это мысль.
спасибо.
Бьюсь головой об стену, иногда сильно, плачу, кричу.
Станислав Ардашев
да, я тоже.. но об стену билась не сильно. это больно. не могу так.
Если есть возможность, пообщайтесь с теми, кому доверяете, если нет, то можно попробовать рассказик написать, просто так, для себя, вложив туда все эти переживания.
Станислав Ардашев
вот то что я могу высказаться тому кому доверяю меня и спасает пока что... но это интернет и всё.
Когда мне очень плохо, я стараюсь побаловать себя чем нибудь. Например покупкой приятной безделушки. помогает!
я беру телефон и звоню самому любимому чело.!!!