Философия

Что делать ? Как быть....мне сейчас очень плохо(

Тим Расс
Эйнштейн сказал, что не врут друг другу только враги, а чем больше любовь или дружба, тем больше нужно изворотов чтобы сохранить отношения. Тут есть несколько путей:
1.сказать ему всю правду, чем бы это не было чревато
2.продолжить отношения ничего не говоря
3.уличить его во лжи
Володя Цоруев
Лучший ответ
тебе надо сделать вот что) )
1 надо войти в скайп и рассказать всю правду )) ) всю до капли разрыдаться сказать что виновата во всем что бес попутал) что ничего не могла изменить уже) полное раскаяние смягчит егосердце0) если будешь тянуть будет хуже) ) Но надо чтоб именно он лайн не письмами а скайпом! ) Покайся ему) ивсе будет хорошо)
Ирина Аносова
пытаться просто пережить этот момент.... понимаю.... очень понимаю, успокоительно каждый день (новопасин и пустырник) Если что не пожалейте время и деньги к психолог сходите, мне в один момент помог!
правда такая штука не всегда помогает, но сейчас лучшее решение...
если не поговорите с ним то потом будет больно и обидно за свою сейчасную не решительность вы же вроде хотели с разорвать общение. Люди то разные может и поймет
Вы, вроде, категорией ошиблись!
Тим Расс почему это ошиблась !!!Это Вы не туда ответили, а не я ошиблась !!!
найти утешение в молитве к Богу.
Вдох- выдох, задержите дыхание на сколько сможете... повторите еще раз...
Мне тоже плохо. Иисус говорил, придите все и я успокою вас. Надо срочно к Иисусу. И ты давай тоже.
Лучше признайтесь ему во всем. Вы ведь решили разорвать отношения.
Если осудит, то ничего страшного, вы ведь сами обманывали и заслужили к себе такое отношение.