Набиваешь в поисковике название ЧЕРНОЕ НА БЕЛОМ. Это книга. СКачиваешь, читаешь.
...
И понимаешь, что оказывается сейчас у тебя фигня а не проблема.
И воще, ты живешь в раю и просто пока неосознаешь этого.
Философия
Когда думаешь, что очень плохо и еще хуже некуда, то просто не знашеь, что самое худшее еще только впереди?
Gauhar Zhetdikbaeva
из-за меня может умереть моя родственница. что исправить что лучше? я практически убила человека. все поправимо кроме смерти. если бы было что-то другое то да. а я совершила неисправимое
Будущее состоит из мгновений настоящего. Измените своё отношение к происходящму, тем самым измените своё (и не только) будущее. Жинь прекрасна и удивительна!
Нет, есть объективные закономерности. Это происходит от определенных выстроенных отношений, например, человек злоупотребил алкоголем, на работе проблемы, в психике тоже, как и телесно, дома тоже проблемы.. . то есть это как ком, проще беда одна не приходит. Есть другая закономерность, когда это просто тяжелая полоса, как и у любого человека, но за которой последует нормализация. Потому надо просто понять что выстроено человеком или его соперниками явными или тайными, что привело к проблемам.
блин жизнь изменчива порой
то вознесёт тебя высоко
то в бездну бросит без стыда
порой мне кажется, что меня пытается перевоспитать, или донести ту или иную идею, эта самая жизнь, или Бог (кому как угодно)
то вознесёт тебя высоко
то в бездну бросит без стыда
хуже это, когда ты не пытаешься избавится от этого плохого состояния, а еще больше зацикливаешься на этом, и в итоге вообще неадекватно начинаешь судить ситуации, хотя всё намного проще, это и есть худшее, ваше отношение к проблеме!
Нет. За тучами всегда светит солнце.